Ле
Лена

🖼Сегодня мы с Дедом Морозом принимаем поздравления. Вот только меня могли родить в этот день... или кто то ещё сегодня родился?!?

Ответы
Francheska Dolly

Одноклассник-друг родился 31го декабря.в детстве любил меня,потом презирал,потом поступил некрасиво со мной,я его простила. Закомплексованный был чел,фетиш у него был-отличницы.

Ле
Лена

Бывает и такое...

Че
Человек

А что сегодня день злого духа который берет плату молодыми девушками, снегурочки это те которые замерзли в лесу когда их приносили ему в жертву.

Ле
Лена

Нет.. всё просто.. у нас день рождения в один день🤷🏻‍♀️

Че
Человек

у него не может быть дня рождения это мифический персонаж. Его нет и никогда не было.

Ле
Лена

🖼

Че
Человек

вот видите это языческий дух которого выдумали люди. А реального Бога не хотят замечать хотя жизнь полностью зависит от Него.

Иван Дюльгер

каждый день рождаются кто то и не один не переживая посмотри какая красотища снегурка хоть куда только грустная воть тебе😘😘😘😘

Ле
Лена

😊спасибо, приятно😊

Иван Дюльгер

вот и улыбнись а будишь грустить сдружусь и покусаю я кусачий

Ле
Лена

😆🙈

Иван Дюльгер

не бойся всё равно далеко не достану твои щёчки я))

Ольга

🖼С днём рождения! Здоровья, счастья и благополучия в кругу родных и друзей!!! Деду Морозу привет!🎉🎉🎉🎉🎉🎁🛍️🍾🥂

Ле
Лена

Спасибо Ольга😊

Дмитрий Губин

Сегодня мы с Дедом Морозом принимаем поздравления. Вот только меня могли родить в этот день... или кто то ещё сегодня родился?!?

Helena Veselova

С Днем рождения! Счастья Вам и сказки. Сегодня ДР еще у одного замечательного человека, моего коллеги. Уже поздравила его.

Ле
Лена

Спасибо😊☕🍰

Григорий Шапиро

Не волнуйся ты так!Все мы родились не по своему желанию....Терпим теперь...Главное - помни,что мы с тобой одной крови!😘😇🌹

Ле
Лена

Спасибо Гриша😊

Ле
Лена

😊😉

Игорь Погребняк

Ну не мама же виновата, что дотерпеть не смогла до 8-го марта???????!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Ле
Лена

🤣долго терпеть пришлось бы...

Ле
Лена

😁

Валентин Волкодав

Конечно, даже не только в день, но и в год и час, загляните в инет и будет Вам счастье.

Ле
Лена

Спасибо, на досуге - обязательно

Валентин Волкодав

Вам успехов

Ле
Лена

Взаимно😊

Владимир Жиров

У меня был друг. Он родился 8-го марта. Так вот вместе с женщинами поздавляли и его.

Ле
Лена

😊👍🏻

Ле
Леонид

Ну я родился, только день рождение решили перенести на лето....Такая вот история

Ле
Лена

Как так???

Ле
Леонид

🥴сам удивился

Ле
Лена

😊😉

Ле
Леонид

😊☕С прошедшим днём рождения ,Леночка!!!

Ле
Лена

Спасибо😊

Вита

Полно!!две подружки есть ,в этот день,вы про 18 ноября?)Так они ещё и в один год))

Ле
Лена

Да! 18 го. ЗдОрово!😊👍🏻👌

Вита

👍🙂👌

Ле
Лена

😊😉👌

Св
Светлана

Ну не в День рождения Деда Мороза! Я, вот, сына родила рано утром 1-го января.

Ле
Лена

А я дочь - 1 апреля😊😉

Св
Светлана

А сын мне в отместку подарил мне внучку на день раньше моего дня рождения, подарок, сделал!

Ле
Лена

😊👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Авраменко

Я родился не сегодня, и не в этот месяц, а родился я весною и лет так 60 назад

Владимир Авраменко

Да, тело молодое я пробовал, на много слаще

Ле
Лена

😊👌👍🏻

Ле
Лена

😊

Mарина

Не обольщайтесь,в этот день появилось на свет еще ооооочень много людей...

Ле
Лена

Совсем не обольщаюсь. Написала для информации. Недавно узнала что у Деда мороза есть ДР...

Вова Макаров

Уважаемая Девушка Мороз... хочу на Новый Год... что бы все были счастливы...

Ле
Лена

Спасибо😊☕🍰

Вова Макаров

С Днем рождения🖼

Ле
Лена

😊спасибо

Ле
Лена

😊👌😉

Александр Дугинец

С Днём Рождения , Леночка!!! Счастья, любви и доброты тебе!!!😊🌹🌺🌷🌻🌹

Ле
Лена

Спасибо Саша😊

Пятый Круг

Достаточно тебя, поздравляю тебя, плохого человека Ленкой не назовут))

Ле
Лена

😁спасибо

Ле
Лена

🤭😁

Александр Кабанов

Да. На земле 5 млрд. человек. Из них родились с Вами в один день много ! 🙂

Ле
Лена

😊 не прячусь...

Александр Кабанов

Вы очень красивая. Только всякие золотые изделия на носу я лично не переношу. 🙂

Ле
Лена

😊

Александр Кабанов

До встречи через 12 месяцев - все мы повзрослеем!!! 🙂

Ле
Лена

😊👌👍🏻

Мишута

я в математеге слап. а какого ето было числа ? ну... твой день варения ?

Мишута

🤗ну, лан , пойду уж пададиялку, а то глазья слипаюца

Ле
Лена

😊доброй ночи

Мишута

Спасибо )
новый год на носу , не заметили ?

Ле
Лена

С Наступающим 😊🎄

Мишута

Спасибо !
Взаимно ! )🍊