Элхэ Сладкая_Горечь

если бы у вас бы выбор костер или отречение от идеалов что бы вы предпочли?

Ответы
Николай Сокол

я доверяю Богу-Отцу, что в гонении за Его Имя Он даст мне более, чем достаточно сил и благодати, чтобы претерпеть мне, если понадобится, Крест или плаху, или костёр... Лишь бы Его Имя было прославлено

Александр Леонов

Идеалы могут быть и ошибочными. Как коммунизм, например. Зачем бы я за него на костре горел? Если никто не знает что это такое! А ради каких идеалов Вы смогли бы пойти на костер?

Елена Лоцманова

отреклась бы, потому что идеалы какие - то дурацкие сейчас или я о них не знаю ничего. кроме названия. Тем более, что жизнь это игра пусть играются дальше.

..
...

в такие крайности стараюсь не попадать. бывает, когда знакомишься близко с идеалом, оказывается он совсем не идеальным!!!

Василий Иващенко

Конечно отречение, никогда не поздно поменять своё решение. При выборе костра всё как то меняется к худшему.

Светлана Семьюк

я своим принципам и идеалам не изменяю когда-то я уже теряла свое Я очень тяжело было снова его преобрести

Валентин Обризанов

Наверное, мои идеалы не стоят костра? Во всяком олучае, я не чувствую их в себе, хотя и не знаю, зачем живу.

Ольга Аксёнова

человек делает выбор тогда,когда он есть.человек не знает,что он может совершить.нашли инквизиторов?

Алина Гор

Смотря какие идеалы.И что это такое?Вот ради детей можно и на костёр,а остальное всё глупость 🙂

Little Dragon

Костёр!!! У меня могу отнять деньги, жильё, дорогих мне людей, даже имя, но душу и идеалы никогда!

Оксана Вербицкая

интересный вопрос, даже и не знаю ,что ответить. Всё таки наверно это зависит от обстоятельств

Александр Третьяков

у меня нет идеалов я не фонатик а вот тех кто костры разжигает с удовольствием поджари бы

Слава Хамракулов

Отречение от идеалов... Что то старым запахло... Вы еще про моральный кодекс напишите...

Сергей Петров

костёр с идеалом ,в связке,а вообще не стоит так критично к себе относиться.

Юл
Юлия

Ой,как то не думала об этом)) Надеюсь такого выбора в жизни у меня не будет))))

Тунгук *

Как ты радикальна я вообше не предпочитаю идиЯЛЫ их нет !!! все ПУКАЮТ !!! :0)))

Сергей Погадаев

Идеалы - это скучно , а вот шашлык организовать на этом костре - это вещь !.

Виктор Хахулин

не могу сказать,...от каких идеалов,у меня их нет,кроме доброты и правды

Галина

а здесь может быть подвох,отрекусь и всёравно сожгут,у нас только так

Галина

ооооооооооооокуда пропал

Галина

правильно,наедай шейку)))))

Валерий Буравчиков

ЖУЙ,ЛОПАЙ-РОВНЯЙ МОРДУ С ;//7

Светлана Жаксылыкова

Я сторнница Галилео Галилея.Он доказал больше,чем Джордано Бруно.