Грета

Уничтожить соперника - ремесло, заставить его застрелиться - искусство!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Орехов

Вы мне Единую и Россию напоминаете, не будем о долгах пенсионерам, давайте о насущном, давайте поможем вам вспомнить кто вы есть. ::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Грета

и кто это читает? я не стану))))))))))))))))))))))

Александр Орехов

Вот теперь и вопрос появился от вас, но и ответ: вы и узнали кто вы есть. Увы...

Грета

ответ пропал

Диму Боргир

Доведение лица до самоубийства или покушения на него путем жестокого обращения с потерпевшим или систематического унижения его личного достоинства -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.
статья 145 УКРБ

А. Беркович

искусство - это остаться всем живыми и здоровыми, несмотря ни каких соперников и тем более, врагов...

Хаджи-Мурат Шарифкулов

Грета второе - это извращенное ремесло и ни какого отношения к искусству не имеет

Елена Шаповалова

что то ты вероломная такая,наверно переступишь через человека и не заметишь 😞

Лилия Абдулгалиева

http://mlm.goaga.ru/reg-4.php?ref=Liliya89 пройди и посмотри, реальная тема, я уже там

Ирина Станкевич

на что тратим время? лучше с дорогими и близкими провести его

Галина Герпст

Замечательно, конечно да , но этим , увы, владеет не каждый((((

Елена Данилова

Заставить застрелиться соперницу - высший пилотаж!

Откорней Докончиков

заставить его работать на тебя - высший пилотаж

****((((Тарантул ))))****

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

Это как раз то,что умела твоя любимая Тетчер....

Ар
Архип-2

А сделать своим верным другом - гениальность!

Грета

смотря каких))))))))))))))

Ар
Архип-2

друзей которые друзья а не абы что!)

Грета

их столько не бывает

Ар
Архип-2

Тогда лояльных приятелей

Грета

это ближе к правде

Валентин Золотарёв

Зачем же так жестоко? Прямо садизм какой-то...

Юра Воронов

МОЖЕТ ВЕРНУТСЯ ВАМ БУМЕРАНГОМ . НЕ ХОТИТЕ ?

Djubal Harshaw

от осознания собственной неполноценности

Наталья Рыжова

зачем?можно просто не обращать внимания

Виктор Говда

Агы ! А помочь Ему исправиться --- Талант .

Arch@ngel Lucifer

переманить на свою сторону-мастерство=)

Грета

переманивай)))))))))))

Павел Стаюхин

А если попробовать с ним подружиться?