Андрей

как вы думаете, а какова будет стоимость офлайна, в недалёком будущем?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты думаешь, что там можно будет создать интеллектуальный образ-аватар, который выглядит, думает и чувствует как ты? сборник твоих мыслей и чувств?

Андрей

нет конечно. он будет казаться, но быть не сможет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А представь, что будет твой виртуальный двойник....нечто только без тела...светящийся сгусток))

Алексей Я

Ну сложи объем воздуха который вдыхаешь, выделение газов твоим телом + занимаемая твоим телом площадь

Баскожаева Арман

Я-ОНЛАЙН,ПРИЧЕМ-ВСЕГДА...😊 А ЧТО- С ОФЛАЙН- НЕЗНАЮ,ДУМАЮ,КАК ЗВУЧИТ, ТАК И ЖИТЬ ЕМУ,ОФЛАЙНОМ...😊

Даша Акользина

5/руб.день может где-то так,потому что цены на интернет щас стали понижаться,и очень быстро)

Игорь Игорь

глупость кака я то. если я оффлайн то это провайдер должен мне возратить разницу не так ли?

Сергей Андреев

Умничка! Правильно. За выход из дома для неттеров - платный! NFS-датчики поставить. В ключе.

Андрей

зачем в ключе, процессор в черепную коробку. нарушил правила, стёрли личность. записали новую.

Сергей Андреев

Ой, маладца! Желательно такие датчики-регуляторы в каждую комнату! 😉

Андрей

датчики будут в голове каждого, не нужны будут внешние камеры, ведь люди сами будут на себя стучать и снимать онлайн фильм о своей жизнедеятельности, отображая все свои думы и эмоциональные перепады.

Сергей Андреев

=8[ ]=+ Я способствовал созданию монстра! (|)

Ольга Береежная

в компьютерном сленге не айс, поэтому немного "зависаю" с вашим ответом

Бегущая По Волнам

да вот,платить нечем,занимать приходится - вот задача,а Вы о стоимости!

Бегущая По Волнам

мое подсознание мне полностью подчиняется!

Андрей

это вы кривите. подсознание весьма обширно и если уж вы научились редактировать поверхностные, то это вовсе не значит, что имеете доступ к архетипам. ведь для этого нужно иметь особенное строение психики, иначе у вас съедет "крыша".

Бегущая По Волнам

а как получить такой доступ?

Андрей

рекомендую обратиться к Русским народным сказкам, это кладезь сказок, содержащих в себе очень глубокие знания, описания техник и философских структур. для работы с подсознанием, вам придётся изучить сказки о "Дураках", коих очень много. задача понять, что такое Дурак.

Бегущая По Волнам

А я принцесса из сказки,я их все знаю 😜

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хотелось бы думать , что услуги подешевеют.. но жизнь показывает иное

Любочка Найда(Лунгу)

когда опять же будут короли, принцессы, королевы, волки и собаки?

Анна Шахтахтинская

А чего торопиться.Раз в недалёком будущем,значит скоро узнвем.

Игорь Гуров

В недалеком - не знаю, а в далеком - никакая... за ненадобностью.

Елена Максимова

Ты думаешь,что "отключиться от сети", так же требует оплаты?))

Андрей

ещё нет, а вот когда примите процессоры встроенные в вашу черепную коробку, вот тогда вы будете платить за тишину!)))

Елена Ефремова

Не думаю никак. Я - не дружу с подсчётами и меркантильностью.

Валерий Гусев

Если в России- то еще раз подымут и сайт будет почти пустым

Валерий Гусев

Даже изучая экономику- не встречал таких выводов. Пока миром правят товаро денежные отношения.Фантасмогория и прожекты не интересны

Андрей

снимите розовые очки. возьмите в руки купюру и найдите там надпись, что это деньга. или хотя бы строки чем обеспечена эта бумажка. товарные отношения держатся пока не крякнул Китай. это совсем скоро случится. думаешь случайно нас приучают носить оборванные вещи. все нынешние отношения являются ни чем иным, как пережитком прошлого и сохраняются до тех пор, пока не будет достроен мировой концлагерь. тогда все маски спадут и объявят чего мы стоим.

Валерий Гусев

Андрюша.Ты прекрасно начинал.Я весело отвечал.Давай на этой прекрасной ноте и завершим обсуждение этой темы...

Андрей

Всего вам хорошего! не серчайте, если что не так.)

Валерий Гусев

И тебе всех благ!!!!!!!!!!

Жан Жан

Сколько бы не стоила,человек все равно будет платить

Инга Найт

не хочу говорить, а то отвечать буду. Накаркаю вдруг!

Наталья Наталья

столько же сколько была в не далеком прошлом))))

Ирина Тюмень

да уж дорогое удовольствие и поди и запретное!

Malu Malaya

действительно,скоро придётся за это платить.

Андрей

и платить будем самым ценным, своей жизнью.

Malu Malaya

я подумала про другое

Андрей

расскажите, о чём подумали?

Malu Malaya

про наших детей,которые постоянно торчат в нете и чтобы его отключить придётся заплатить

Андрей

я про то, что интернет лишь начало. сейчас продвигается дополненная реальность, которая плавно будет вживлена в людей. можно будет жить в грязном доме, а видеть что всё чисто и убрано. каждый день делать перестановку и ремонт и всё это лишь иллюзия, за которую человечество заплатит своей жизнью.