Физрук

Интересно узнать, о чем думал тот человек, который первым увидел как яйцо выпадает из куриной задницы, а после решил его съесть??

Ответы
Katerina Burkunova

Хахаха:-D:-D:-D:-D у меня такая версия, собаки нюхают какашки, может быть первобытные люди тоже нюхали, а тут увидели что на г, не похоже,понюхали не пахнет, решили попробовать оказалось вкусно.:-D:-D;-):-D

Ilshat Abdrashitov

сложно объяснить, его мысли скорее на древнеегипетском языке (или еще каком мертвом языке) были. Может в его голове крутилось что то типа ; " Уа-аау, ээээ у-у-у"

Igor Idiklid

ему было все равно: кого сожрать. то-ли куру, то-ли яйцо. но, извилины уже были и он сообразил, что он дождется еще одного яйца ... или много....

Лариса Прекрасная

Не видела,не знаю, но яйца очень люблю!!! А рождающий ребёнок тоже выпадает ( из передницы) .Мы его любим, облизываем,всего целуем.

Лидия Бурейко

голод не тетка...я как-то в очереди услышала ..яйцо -это куриная менструация ...чуть не ввырвала...по сути та коно и есть.

Вадим Сперанский

О том,что его предки давным давно это делали. Как бы приматы из которых собсвенно и произошёл человек яйца едят

Зина Шабоева

И что , нормальное явление. Это то же самое как увидеть как женщина рожает ребёнка а потом вы и целуете его.

Виктория Я.

человек не думал,а собирал яйца по гнёздам диких птиц. решил,что это питательно и завёл кур.

Юрий Молотов

Потрясающая у Вас фантазия, и не из задницы, а и с другого места выпадает яйцо у курицы

ДА
Денис Алексеевич

А может ли человек вообще адекватно думать, если он сидел и наблюдал за таким делом?

$Андрей$

Это на сколько не хреном было заняться)))))))) Прямо как мы тут))))))

Олег Горохов

думаю, что он еще просто... не умел)). Да и вообще- голод не тетка, вылетит не поймаешь!

Валентин Федоров

сначала он съел, а потом только увидел откуда оно вывалилось, но уже было поздно...))

Наташенька

😂😂😂...и мы едим)))....Спасибо! Отличная мотивация начать поститься с завтрева)))

Маня Шнайдер

Он увидел, что за ним охотятся хищники. И едят его. Поэтому решил попробовать.

Ольга Лукьянова

А что когда корова лижет языком жопу и потом люди едят язык! Это одно и тоже

Сергей Чернышев

Я думаю он сначала съел а потом увидел но вкус омлета уже не выкинуть )))))

Алексеевна ...

после того, как сожрал то, что выпадает из "задницы" коровы или свиньи

Елена Пантюхина

ты что,когда жрать охота о таких вещах точно никто думать не будет

Наталия Уланова

я думаю он нашел его в гнезде и долго не знал откуда взялось))

Лариса Саварина

откуда все оттуда же и яйцо не надо на этом зацикливаться