᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Соответствуете ли вы своим запросам или быть может переоцениваете себя)?

Ответы · страница 14
Леонид Писанов

да просто иду и беру не заморачиваясь)

Алексей Белеменко

Соответствую полностью,по этому один)

Алексей Белеменко

2 высших) 14 лет в спорте) без вредных превычек) правда предательство ни когда не прощаю!

Андрей Www.letoleto.es

Думаю, что вполне..... Ничего лишнего)))))

Fedor Shkenev

А как зависят хотелки от самооценки???

Fedor Shkenev

Ну вот смотрите: я много лет плаваю по разным веселым рекам. Но есть места, в которые я просто не могу себе позволить доехать-просто из-за цены трансферта. При этом самооценка и жопственная сопа шепчут мне-"Эта река тебе по силам", а Аэрофлот(Люфтганза, Эйрамерика...) говорит-"Нищебродам сидеть в огороде!"

᠌᠌

нуу... вот смотрите... едет человек в автобусе, и тут узрел чела в дорогой машинке и решил, что тоже, не лыком шит.. погреб в банк и взял кредит на сие удовольствие.. и понеслась душа в долговую яму, с соответствующими последствиями.... может лучше было бы не переоценивать свою персону, и как следстствие возможности и продолжать кататься в автобусе, или хотя бы прикупить транспорт поскромнее..

Fedor Shkenev

Это не самооценка-это захочуха

᠌᠌

захочухи, у всех случаются, не все страдают завышеной самооценкой, переоценивая свои возможности

Fedor Shkenev

Переоценка возможностей-это не оно

Андрей Окишор

Лучше переоценить чем недооценивать

Мария Луговая

Вам судить! http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/

Екатерина Ламберт

Не дотягиваю чуток до своей планки )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это нормально. надо только незабывать планку слегка отодвигать чтобы было куда расти)))

Екатерина Ламберт

Хочется сказать что бывало и хуже, но нет, хуже ещё не бывало! ))

Наташка

задайте себе этот вопрос,и ответьте

᠌᠌

задала и ответила...нажмите пропустить,если не нравится что то

Nikolai

скорее, вдохновляю себя на большее..

Денис Давыдов

http://psyfactor.org/lib/effect-danninga-kryugera.htm 👌

Сергей Крыгин

Скорее не до тягиваю по запросам 🙂

Игорь Mикрюков

Мои запросы скромнее моих заслуг)))

Наталья Плоткина

Причем тут запросы и самооценка?????

Наталья Плоткина

Я знаю чего хочу и стараюсь этого добиваться ))))

Женя Гераськин

а разве можно самого себя оценить?

Александр Милых

у вас есть общие критерии отценки?

Александр Милых

а что для вас реальность ? реальность для меня одна я на своей позиции сей час пью трахаю проституток но очем говорите вы?

᠌᠌

трахайте на здоровье, под чай....это ваше)своё-оставлю при себе))))

Fedor Shkenev

а причем тут это-запросы-и оценка?

Григорий Шапиро

Меня переоценить невозможно! 😊

Леонид

Немного переоцениваю. Привычка....

Владимир Lad&mir

..... или быть может ...скорее ...) 💫

Герман Арутюнов

А что в себе вдруг засомневались?

Герман Арутюнов

Дневник - возможность общаться со своим подсознанием с подключением вселенского банка информации. Приходят ответы на все вопросы...

Герман Арутюнов

Всерьез, конечно, я это не воспринимаю, но приятно, что какие -то искры вылетают...