᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Соответствуете ли вы своим запросам или быть может переоцениваете себя)?

Ответы · страница 6
Игнатий Прохоров

Естественно переоцениваю, я же человек, это свойственно моему виду

Игорь Игорь

наверно переоцениваю, когда буду достоин, тогда и буду спрашивать

Максим Хорошилов

Стараюсь не скрывать свои минусы, чтобы в дальнейшем их исправить

Денис Ноздрин

Обьективная оценка может быть только со стороны да и то не всегда

Алена Шанибова

Не знаю, себя оценивать сложнее. Проще когда оценивают со стороны

Игорь Игумнов

Я самодостаточный и вопросы всяческих статусов меня забавляют...

Игорь Игумнов

А о чем тогда?
Близким боль приносить в принципе нельзя! Да и не только близким...

Игорь Игумнов

Я так не делаю... Не раздаю по заслугам, ибо не судья.

Игорь Игумнов

Ну и что? Пожелай человеку добра, даже если он того не стоит. Для кармы обоих будет только плюс.

Елена При Мудрая

Мои запросы может и не соответствуют мне но понижать я их не буду

Иван Сусанин

Деньги есть- живу в Рио,,,,,,,, деньги закончились ...... живу в Крыму!!!

Сергей Сафонов

Переоцениваю, чувствую что жилы трещат, а запросы все выше и выше

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НЕТ,будем мир людей- переоценивать.ЭТО НЕИЗБЕЖНОСТЬ ПЕЧАЛЬНАЯ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уже и очень давно...АПРИОРИ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я познаю недолюдей и понимаю что ВЫ ЛИЧНО-провокатор!ПРОБЛЕМЫ НАДУМАЛИ....

᠌᠌

во первых,не переводите стрелы....во вторых,никогда им не была.....в третьих,я опираюсь на то,чем меня"кормят"всё просто

Карапуз Прикольный

Запросы минимальные, мечты приземлённые,а желания низменные!😂

Максик Ласковый )

Больше - не меньше.. Если переоценил - найдутся те кто поправит )))

Василий Про

Какие запросы?Что Вы.Главное что бы не мешали,и не отнимали. 😉

Лирик

я своим запросам не соответствую, но я их пока что и не офиширую

Remete

Как правило , люди себя переоценивают, хотя и говорят обратное.

Ляля Только В Агенте!

не главное знать себе цену...... главное пользоваться спросом!!!!!

Цветок Подсолнуха

Многие стремятся к совершенству,но увы! Сейчас это невозможно.

Ибрагим Насрудинов

иногда слишком переоцениваю и в конце чувствую себя размазней

Яков N

скорее у меня склонность к уменьшению собствееных достоинств

Юрий Чичканов

Всегда надо учиться, даже тогда, когда кажется, что все знаешь.