Евгений Лясота

как вы себя чувствуете в этом мире

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этот мир слишком невежественнен, будучи неспособным глядеть на несовершенство этого мира, я прикрыл глаза селёдкой (🐟_🐟)

Алина Никулина

Радуюсь, что пришла в этот мир, стараюсь ценить каждый прожитый миг... жизнь-это здорово!!!

Демон Перекрестка

Плохо в этом мире много зла, дерьма и людей которые все это зло и дерьмо размножают

Моника Царица

а если я так скажу, то меня сразу засушат

Моника Царица

а как же у каждого своя истина

Демон Перекрестка

В выигрыше сейчас истина под названием Бабло

Демон Перекрестка

Справедливость честь отвага верность над всем одержат тогда верх

Вячеслав ( Весы)

Есть приятные люди,есть Го.......! С хорошими по хорошему,с дерьмом на матах!

Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос! Глобальный, эзотерический... А, Вы сами это понимаете?)

Александр, Н. Новгород

То есть знаете что Миров бывает много?

Наталья Добрая

Этот мир не мой дом, иду по светлой дорожке, она приведет меня домой)

Валерий

"Навек почил он в этом мире, с тех пор, как вместо Н2О хлебнул Н2SO4"

Anna Gutorova

Наверно перебрал алкоголя.....и выпил серную к-ту

Александр Осипенко

Как картошка в погребе: - Жду, или когда посадят, или сожрут!.....

Владимир Ефимов

Он мне нравится во все своих проявлениях моего окружения.

Anna Gutorova

Ну.......в жизни бывают всякие ситуации.

Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики как раз и заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Anna Gutorova

А как же несчастья....болезни....☹️

Сысо Александр

ты сильный, ты справишься. Я, да я за это невозьмусь

Ис
Искандер

КОГДА КАК ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ХОРОШО НЕТ ЛЮБОВЬ ПЛОХО 😊

Гильдия Распиздяев

чувствую себя чужим в этом мире, плохо в общем.

World See

в мире хорошо,а вот в своей стране очень плохо

World See

неправда! Я был в Германии месяц назад и мне там было хорошо!

Евгений Стариков

В другом не пробовал, сравнивать не с чем.

Та
Татьяна

А как ты хочешь, чтобы я себя чувствовала?

Ник Ци

40 лет. Полёт нормальный👍👍👍

Радомир Велес

Призрачно всё, в этом мире бушующем ...

Египет Хоргада

как вы себя чувствуете в этом мире

Iosif Cojocari

Любимым Богом и своим🙏🍻

Андрей Акбаров

вполне комфортно, жалоб нет.