Ви
Викуля

ничто так не нуждается в исправлении,как чужие привычки.

Ответы · страница 3
Валентина Бодягина

Для начала начните с себя, для кого-то ваши дурные привычки будут чужими

Валентина Читалина

Да Вы правы свои привычки мы не замечаем а вот чужие не проч исправить(((

Алексей Михайлович Ловкачёв

конечно, ведь свои нам совсем даже не мешают, зато чужие - такая заноза...

Василий Левтеров

Нука перечислите свои привычки и попросите здесь помочь их исправить

Морячка

О, это мы любим чужие исправлять, а вот со своими уже посложнее, н-да уж

Мария Иванова

ЭТО ИЗ СЕРИИ-В ЧУЖОМ ГЛАЗУ И СОРИНКУ НАЙДУ, А В СВОЁМ И БРЕВНА НЕ ВИДНО

Назим Ахундов

К чужим привычкам я тоже отношусь строго. Не то, что к своим, родным.

Светлана Фероян

Это не благодарное дело, кроме головной боли вы ничего не получите.

Саша Трахтенберг

я выпью кубок пусть он будет оскорблён кто добра желает будет жить

Тамара Михиенко

не стоит загружаться чужими привычками ,со своими бы разобраться.

Nati Nati

так говорится,но,по-честному,думается по-другому... Приятного дня!

Марат Галимуллин

Простите ,честно ,самое страшное в любой женщине это кривые ноги.

L.o .l.

да, порой их хочется поменять. Но и за своими тоже следить нужно.

Та
Татьяна

Зачем исправлять чужие привычки, может человеку это нравиться.

Елена Врабец

Это личное дело каждого. Я не вмешиваюсь, если это не вредит мне

Дарина Сердюкова

мне нет дело до чужих привычек ,я от своих то избавиться не могу

Светлана Калинина

Ничто так не нуждается в исправлении, как свои плохие привычки.

Татьяна Солдатенко

это неправильные мысли....оставьте чужие привычки чужим людям...

Светлана Мирошниченко

Это точно свои не замечаем ,а чужие видны не вооруженным глазом

Арбузный Ихтиандр

Вот только не надо никого перековывать.За собой нужно следить.