Sоlomka

Почему в СССР можно было познакомиться с девушкой верной, честной, а сейчас почти все барышни многопользованные, с детьми и кредитами?

−11
Ответы · страница 2
Селия Вымри

Тогда просто интернета не было, чтобы знакомиться. Они сидели и не знали, кому дать

Ни
Нина

🤣🤣🤣🤣

Sоlomka

🤣

Кот Кот

Им неначто жить.. Вынуждены продовать себя и не абы кому а тому у кого есть деньги

S B

потому что уровень жизни у нас такой.....в некотором смысле этого слова выживаем

Олег Блинов

Нормальные девушки сейчас. Есть плохие, спору нет, но не так много, как говорят

Sоlomka

Их больше показывают и рекламируют.

Олег Блинов

Это всего лишь СМИ. Реальность от телевизора отличается

Sоlomka

По телевизору не всё показывают...)))

Ми
Мила

Мораль так изменилась, что не узнать! В СССР воспитывали в строгости девушек

Ал
Александр

Потому, что только развратив женщин, можно победить (и уничтожить) народ😉

Wolf Werwolf

в СССР был институт семьи, а сейчас семья для молодежи ничего не значит...

Lady Butterfly

последствия сексуальной революции. за что боролись, на то и напоролись)

World See

Где можно было в СССР купить девку на час или на ночь? А счас запросто😂

Ул
Ульяна

Знакомьтесь с мужиками. Они чистые, непорочные, без детей и кредитов

Николай

Потому что просрали СССР, а сейчас приходится нюхать свое же говно.

Дмитрий Баранов

нужно знакомится с 14-летними девчонками и может улыбнётся счастье

Ан
Анти3Ая

Вам надо машину времени, вернетесь в туда и увидите ту же картину

Sоlomka

Я такие картины могу и во снах посмотреть.

Ан
Анти3Ая

Как хотите

Ви
Виктор

а тогда жизнь другая была деньги не имели большого значения

Уб
Убийца

В СССР секса не было. Барышней не было...кредитов не давали...

Ego Musicus

Зато можно бросать не парясь что бросил на произвол судьбы

Sоlomka

И детей тоже.

Ego Musicus

Так не нужно сразу детей делать а пожить притереться.... Поглядеть подходишь ли с ней

Sоlomka

Дети не спрашивают.

Ego Musicus

Так мы ведь не в средние века живем

Андрей Ванеев

пару лет и родятся одни чурки. достоверно знаю из роддома

Ирина

Потому что вас придурков бедных вычисляют. На раз и два.

Sоlomka

А вас тупорылых сразу видно без разов.

Ирина

Это понятно. Но в Аду тебе гореть.

Sоlomka

Не переживай за меня, за себя расстраивайся, раз уже про ад вспоминаешь, к вам он ближе.

Игорь

энакомиться нужно в школе, а не на сайтах для энакомств

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Часть
Соаесть
Душа
Любовь
Разве они знают эти слова!

Sоlomka

Теперь это не модно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и к чему пришли
Я называю это..
Страна непорочного зачатия
Тоесть к 27 годам почти у каждой женщины есть ребёнок
Только отцов нет!
Всё ростят ребёнка сами

Sоlomka

Без отцов хлопот меньше и свободы больше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ииии 1 ребёнок.. Тоесть пара должна давать двух детей.. Два родителя два ребёнка..
Два пришли
Два ушли
А сейчас ребёнок один
Тоесть убыль 50 %через покаления население сократиться в двое

Sоlomka

Пандемия многих подкосила.