Евгений Циммерман

скорость полета пули у ак47

Ответы
К*
Китотока *

Калибр ствола, мм . ........ 7,62
Дальность действительного огня, м . - . . До 400
Прицельная дальность стрельбы, м • . ... 1000
Дальность прямого выстрела, м;
по грудной фигуре........ 350
по бегущей фигуре........ 525
Дальность сосредоточенного огня, м:
по наземным целям........ До 800
по самолетам и парашютистам До 500
Темп стрельбы, выстр./мин....... Около 600
Боевая скорострельность, выстр./мин:
при стрельбе очередями . . . . ^. . . До 100
при стрельбе одиночными выстрелами . . До 40
Масса со снаряженным магазином, кг ... 3,6
Масса штыка-ножа, г......... 450
Вместимость магазина, патронов . . . 30
Предельная дальность полета пули, м . . . 3000
Дальность, на которой сохраняется убойное
действие пули, м.......... 1500
Начальная скорость пули, м/с ....... 715

Александр Бобылев

АК-47 Калибр: 7,62 мм Вес: снаряженного 5,13 кг Длина общая: 869 мм Длина ствола: 414 мм Максимальная скорострельность: 600 выстр /мин Начальная скорость полета пули: 710 м/с Емкость магазина: 30 патронов.

Одна Такая

Максимальная скорострельность: 600 выстр /мин Начальная скорость полета пули: 710 м/с Емкость магазина: 30 патронов.

Владимир Wolf-323

АК-47- автомат Калашникова, был разработан в 1947 году,имеет калибр-7,62 мм, вес - 4,3 кг и скорость полета пули - 715 м/с

Лиза Уракова

Ну наверное это зависит от ростаяние стрелка до цели поражения))но знаю,ЧТО НАЧАЛЬНАЯ скорость 900 м/с

Евгений Циммерман

кому как

Лиза Уракова

ну да...а ты мог бы убить человека с пистолета?

Лиза Уракова

да я тож))))ты убывал кого то?

Евгений Циммерман

без коментарии.прости

Дмитрий Маляренко

Начальная скорость полета пули АК-47 - 800 м/с, что на 100 м/с меньше скорости полета пули АК-74. Как то так 😉

Олег Flipper

Начальная скорость - 920 м/с. А там как пойдёт: давление, высота над уровнем моря, направление стрельбы.

Олег Минькин

бля... посмотри в яндексе. Хотя, с такой фамилией надо интересоваться скоростью полета пули из "Узи".

Алексей Граф

начальная скорость до 900м в сек. зависит от модели автомата ну и соответственно от колибра пули..

Катерина Петрищева

да фиг ее знает,как ноа летит... могла бы конечно прогуглить,но весь смыл этого сайта теряется)

Жагуда Жумагалеев

Лучше бы спросил скорость движения какого нибудь автомобиля. Пулями занимаются единицы.

Юлия Зеленева

скоростьне помню-а вот фамилия ужбольно твоя-знакома-у меня пра прапрадедносил такую

Виктор Емелин

Давно служил более 50 лет назад и у нас были еще карабины .По моему 1200м в секунду.

Михаил Шултин

такая что ты стоишь а она мимо тебя "ВИУУУУУуууууууу" а ты ее даже не увидил хД

Ма
Маргара

ты сражался, когда мог не делать этого.Ты разил злодеев, когда мог отсупить

Ю*
Юлия *******

Начальная скорость пули: 900 м/с ... Предельная дальность полета пули: 3000 м

Евгений Циммерман

это у ак 74

Ю*
Юлия *******

Начальная скорость пули – 715 м/с;. Дальность убойного действия пули – до 1500 метров; Предельная дальность полёта пули – 3000 ...

Евгений Циммерман

теперь молодец

Ю*
Юлия *******

неее не я ...ПОИСКОВИЧЕК

Евгений Циммерман

я так и понял. но всеровно молодец

Ю*
Юлия *******

напряглась ...ДА )))))))

Зинаида Костусенко

Я военно- обязанная медицинской службы . Я не хочу , что бы были раненые .

Даша Хорошая

этого не знаю, но скорость говна изо рта этих реперов ахуенно великая)

Миша Чернов

Опять одно и то же? А не пофиг... в тот момент когда пуля в башку входит?

Юля Прокоф'єва

поперше я пістолетеми на цікавлюся і подруге дівчат це нецікавить