Ѻлегъ

Кто нибудь знает хоть одну славянскую "мантру"?

Ответы · страница 3
Хочу В Париж

Хари кришна. ..

Ѻлегъ

это не наша, не славянская

Хочу В Париж

А Трехлебов Алексей Васильевич настаивает на том ,что наша

Ѻлегъ

Трехлебов, Хиневич и иже с ними - дельцы использующие Ведичество в своих целях

Хочу В Париж

Хиневич вообще дерьмо а Василич толковые вещи говорит. ..мне еще Данилов нравился

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

это напр что?

Ѻлегъ

ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ

Сергей Белоусов

А по русски,?

Ѻлегъ

а по славянски это называется - Агмы

Ѻлегъ

Агма - это слово власти, при произношении которого запускается энергетический механизм, приводящий к тому или иному энергетическому проявлению.

Сергей Белоусов

Понятно..Вы не знаете!)))))))))

Ѻлегъ

знаешь так просвети сирого

Сергей Белоусов

Знаю..Но оставлю при себе))))

† † † Мари † † †

Забыли всё

Ѻлегъ

увы, увы...

Наташенька

Не ведаю...

Ѻлегъ

ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ
Традо– помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.
Истра– способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.
Весе–помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.
Ярга– это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.
Ладодея– дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.

Наташенька

Слова не знакомые...что их надо просто выучить и повторять?

Ѻлегъ

да, Наташа. это слова власти, при произношении которых запускается энергетический механизм, приводящий к тому или иному энергетическому проявлению. звуковая вибрация стоит в основе этого мира. каждый звук несет в себе определенную силу и связан с конкретным участком мозга и всего организма. с их помощью раскрывается внутренний потенциал неведомый ранее и способный влиять на текущую реальность.

Наташенька

В это надо верить...любые слова имеют силу, если их с верой в душе произносят.

Ѻлегъ

Вы правы, вера имеет большую силу

Ѻлегъ

потому, что это наше, славянское

Татьяна Петрова (За Мужем)

Отче наш!

Ѻлегъ

это молитва и к славянам она не имеет ни какого отношения, Таня. я спрашивал именно об агмах (мантрах) - словах власти

Ѻлегъ

ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))) И что это за набор букв из какой оперы)))

Ѻлегъ

агмы берут начало в протоязыке славян, ещё до того как из него выделился санскрит. агма - это слово власти, при произношении которого запускается энергетический механизм, приводящий к тому или иному энергетическому проявлению.

Ѻлегъ

даже так... ну, всех благ, Вам сударыня...

Татьяна Петрова (За Мужем)

Спасибо за БЛАГО!😉 ☕ 🙂

Ѻлегъ

не за что, сударыня

Наталья Королева

Отче наш!

Ѻлегъ

к славянской культуре, Наташа, эта молитва не имеет ни малейшего отношения

Наталья Королева

тогда какая? не Хари Кришна же!

Ѻлегъ

нет конечно, это индуистская. как пример славянской: ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ

Ѻлегъ

нет, я из Рода Расенов

Наталья Королева

и что означает эта мантра на русском

Ѻлегъ

она и так на русском, вернее, на старославянском. Радо– помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.

Агнешка

Во благо

Ѻлегъ

у славян это называется Агмы

Агнешка

И много из было?

Ѻлегъ

да, достаточно

Агнешка

Спасибо, очень познавательно

Ѻлегъ

😉 🌹

Татьяна Сентюрева

отче наш

Ѻлегъ

это христианская молитва, я же имел в виду славянские агмы

Ѻлегъ

надо полагать - не знаете. а знать хотите?

Ѻлегъ

как знаете, Таня

Ѻлегъ

я Ведаю, но можете называть меня язычником

Ѻлегъ

🙂 всех Вам благ, Таня!

Лариса Кирюхина

Отче наш

Ѻлегъ

это христианская молитва, я же спросил о славянских (!) мантрах, Лариса

Лариса Кирюхина

славянские мантры не бывают

Ѻлегъ

бывают, сударыня. вот одна из них: Традо Истра Весе Ярга Ладодея

Любовь Любарева

молитвы

Ѻлегъ

не молитвы, Люба. именно мантры, агмы

Людмила Миронычева

НЕТ

Людмила Миронычева

А их все нужно повторять или какую-то одну?

Ѻлегъ

можно по одной, но эти агмы подобраны таким образом, что взаимно усиливают своё действие гармонизации пространства и энергетики человека

Людмила Миронычева

Спасибо! Я постараюсь ежедневно их читать....С наступающим Вас праздником и всего доброго!!!!

Ѻлегъ

не за что, Люда. всех Вам благ!

Людмила Миронычева

Спасибо! Дай Бог Вам здоровья и всех благ!!!

Queen Of Wolves

очу

Ѻлегъ

ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ

Ѻлегъ

ну хоть насмешил и то дело 😉 а вообще слова составляющие эту мантру означают:
Радо– помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.

Queen Of Wolves

ого...где то уже подсмотрел

Юлечка

ом

Ѻлегъ

есть такая агма, но манра содержит 2-3 агмы как минимум

Юлечка

ну и что...она очищает пространство..

Ѻлегъ

ОУМ ХАЙЭ - используется для обращения к самым высшим силам

Ѻлегъ

нет, я славянский Витязь а брахманы в Индии ...Юля а почему ты думаешь, что Ведичество родилось в Индии?

Юлечка

нет..не думаю..просто интересуюсь..

Ѻлегъ

😉 🌹