Ѻлегъ

Кто нибудь знает хоть одну славянскую "мантру"?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ты знаешь)) я знаю славянских мантру УРА

Ѻлегъ

это не мантра, Лена, это боевая агма. в мантре как минимум две-три агмы

Елена Данилова

Ну блин ему говоришь, а ему ещё и не нравится!!!другой бы похвалил! !

Ѻлегъ

не нужно, раздражаться, сударыня. я всего лишь поправил Вас 😉

Елена Данилова

А я просила об этом??что бы вы поправляли? ??я что то не припомню такой просьбы

Ѻлегъ

Вам поскандалить хочется, сударыня? ...ступайте своей дорогой, Вашим бесам здесь нечем поживиться

Елена Данилова

Мне поскандалить????😨😨😨😨😨 я ему ответ написала. А он меня вместо -сказать МОЛОДЕЦ, и мы продолжаем мило общаться. Он мне полк своих бесов высылает : то не мантра, Лена, это боевая агма. в мантре как минимум две-три агмы. И потом ещё и обвиняет, что я хочу скандал иль! !! КРУТО, КРУТО!

Наталья Казак

господи!пронеси!избавь от лукавого

Наталья Казак

спасибо!но была же река ИСТР=быстр Дунай,но тих Днепр..

Ѻлегъ

...а Волгу звали Ра-река

Наталья Казак

вот о чем и речь!начали переименовывать и Стикс забыли,где течет!И Рубикон перешли в новом тысячелетии и остановить их некому-всем всё равно давно-богатые богатеют ,бедных уничтожают(считается,если не смог наворовать к 40 годам,то ты правдолюбец и второй сорт или некондишен)
Если знаешь,скинь мантру к свету,от которого бежат все видимые и невидимые черные легионы эскадроны смерти...
не осталось сил на борьбу с красными собаками шавками-шунявками...убили двух матерей в спину 1996 и 2005г подлыми ударами по голове и в спину,переломав чернобыльские хребты во имя лукавого...

Ѻлегъ

Славо Роде Святоче - обереженная мантра для всего рода, благоприятна для здоровья и продолжения рода.

Ѻлегъ

и Вам, Наташа, всех благ!

Нина Нина

Хотелось бы знать! Очень интересно!

Ѻлегъ

ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ
Традо– помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.
Истра– способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.
Весе–помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.
Ярга– это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.
Ладодея– дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.

Дмитрий Каракозиди

Манты кое какие знаю, а мантры.....

Мелик Мелик

Да. "Не буди ЛИХО, пока оно тихо."

Ѻлегъ

увы, не о том ты

Мелик Мелик

Я слишком стар и болен... И вообще -- не люблю и почти не употребляю не-славянские слова. Разве что, к месту, в юморных песенках.

Ѻлегъ

для здоровья - Истра Ярга Зрождень

Марина Шульгина

"Жива матушка"

Ѻлегъ

👍 а эта знакома? ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ

Марина Шульгина

щас послушала. Покров этно исполняет. Люблю всю этно музыку разных народов. Очень нравится азиатская тема.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аххалай-маххалай считается?

Ѻлегъ

нет, не считается 😆 😉

Людмила Бондаренко

А молитвы разве не мантры???

Ѻлегъ

да, именно так. наречен Витязем

Людмила Бондаренко

Надо же,а с кем воевать то будете?

Ѻлегъ

обязательно воевать?

Людмила Бондаренко

Хорошо,задача Витязя какая?

Ѻлегъ

защита Родины, при чём не столько на материальном уровне сколько на энерго-информационном

Ольга Николаева

Аз буки веди глаголь добро

Ѻлегъ

это буковы Буквицы. я вот об этом:

Олег Горшнёв

Не от Бога это всё тёзка!

Олег Горшнёв

Такие вопросы не оспаривают-пока , всего доброго.

Ѻлегъ

ну да, уподобиться страусу проще всего ...всех благ, тёзка. к стати, знаешь ли, что означает наше имя?

Олег Горшнёв

Что-то со святыми связано.... Так пред БОГОМ это не имет значения.

Ѻлегъ

О-Лег - значит, близкий легу. в переводе на язык современный - внук ангела. печально, что и потомки легов оморочены и напрочь забыли о своих корнях. ещё раз, всех тебе благ

Олег Горшнёв

Благодарю тебя за разъяснение .👍 ✌️ 👋

Ирина Долженко

конечно " баю баюшки баю"

Ѻлегъ

относительно верно

Ирина Долженко

просто верно. если подумать что такое мантра

Ѻлегъ

относительно, Ира, потому, что эти слова не являются словами силы

Ирина Долженко

еще какая сила....их произносит МАТЬ! да и мантра это только бессмысленное сочетание букв, способное заставить мозг впасть в прострацию ни о чем не думать.

Ѻлегъ

вот не скажите

Ек
Екатерина

Ѻлегъ

👍 🌹

Λακσμι

делу время - потехе час

Надежда Волкова

ура, то есть за солнце

Ѻлегъ

это не то, Надежда

Ѻлегъ

ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ

Надежда Волкова

первый раз слышу. Откуда информация и как переводится?

Ѻлегъ

информация из дедовых тетрадей, сегодня мне впервые открылись руны. перевода нет, это слова силы, но есть значение: Традо– помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.

Ѻлегъ

не за что, сударыня

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да здравствует перун

Ѻлегъ

это просто восклицание, я спрашивал об агмах (мантрах)

Va
Vasko

оммм мане падме хум

Ѻлегъ

здесь следует ещё учитывать и то, что скандинавские народы тоже принадлежат к Родам Белой Расы, как и мы

Va
Vasko

это да...но вот взять письмена китайцев, там вообще сплошные символы

Ѻлегъ

китайцы принадлежат к Роду Великого Дракона, он хоть и был нам союзником но не является родственным по крови. у них своя культура и своя письменность

Va
Vasko

и путём хи культуры и письменности можно прийти к тому же, что и славянская сакральная письменность

Ѻлегъ

естественно, ведь исток то один

Адам Шестеркин

Они все матерные...

Ѻлегъ

как раз таки - нет, матерная брань не является частью нашего языка

Адам Шестеркин

И здесь татары...

Ѻлегъ

татары то при чём?

Лаяза

Радоро Даро Славо

Ѻлегъ

приятно удивлён, сударыня. а знаете значение слов этой агмы?

Лаяза

да, когда то я изучала разные мантры, в том числе славянские

Ѻлегъ

😉 👍 🌹

Игорь Крайнов

Опс..интересно..

Ѻлегъ

что именно интересует?

Игорь Крайнов

Да знать хотя .в одну мантру

Ѻлегъ

ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ

Игорь Крайнов

Спасибо! Что же это значит и как применять?

Ѻлегъ

Радо– помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.
читать как минимум один раз в день сидя на пятках с открытыми глазами, но сфокусировав сознание внутри тела. повторять не менее 70 раз (приблизительно в течении 15 минут

Си
Сибирячка

Только молитвы.

Ѻлегъ

печально