Надежда Лапочка

А мне не надо многого для счастья ,...букет полевых ромашек ,крепкого объятья и три обычных теплых слова ???

Ответы
Виктор Бочарников

- Люся, я узнал всё про твоего любовника!
- Это неправда, дорогой! Завистники врут!
- Да заткнись ты! Я разузнал про его бизнес и доходы, и хочу спросить: "У тебя совесть есть требовать с меня новую норковую шубу?!".

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Прогресс везде стремительно идёт,
У женщин тоже прибывает прыти –
В полёте остановят самолёт,
И даже изловчиться могут выйти.

Виктор Шаламов

А Маяковскому Владимиру Владимировичу "кроме свежевымытой сорочки, сказать по совести, ничего не надо."

Надежда Лапочка

А что такое хорошо и что такое плохо?

Виктор Шаламов

Есть такая книжка у В.В.Маяковского: "Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Что такое хорошо, и что такое плохо..." На этой книжке наше поколение воспитывалось. Знали её наизусть. "Если бьёт дрянной драчун слабого мальчишку, я такого не хочу даже вставить в книжку..."

Надежда Лапочка

😉🤚..честно ,В.Маяковским не увлекалась...

Виктор Шаламов

А я его очень люблю. Сильно писал, смачно. И слова у него мощные. А сравнения? "С лицом как измятая простыня." И сразу представляешь это лицо. "Вам ли, любящим баб, да блюда, жизнь отдавать в угоду? Да я лучше в баре буду блядям подавать ананасную воду!" (Это тоже Маяковский) Или ранний Маяковский: "Хочешь, стану от мяса бешеный, и как небо меняя тона, буду безукоризненно нежный, не мужчина, а облако в штанах."

Надежда Лапочка

помню помню....у меня подруга студенческая, очень увлекалась стихами В.В М и как то ее попросили прочесть стих, а она не выговаривала "Р"...и заминка.... и мы не можем понять в чем дело..Оказывается стих,,,".....ГоРод ,ГРеб ,ГРобастый...,а за спиной худой ГоРбастый вставал Рабочий класс" ...

Роман Романов

Самый простой способ заслужить авторитет тещи или свекрови- это искренне любить ее ребенка.

Елена Фалейчик

сразу так всегда кажется.... но когда заимеешь хочется большего

Надежда Лапочка

3 слова ...МАМА я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ( 10.05 день матери)

Елена Фалейчик

это уже 4 слова

Надежда Лапочка

не спорю...

Рост

На полях сейчас нет, как раньше: маки, васильки, ромашки...

Надежда Лапочка

есть поля в ромашках ,маков - ..таки нет😳

Рост

Печально, что красоту превратили в зло. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рост

Фото говорит само за себя: чудные маки уходят во тьму - к наркоманам.

Леонид Мельник

Три слова, без препинанья, -ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗСОДРАГАНЬЯ, А?

Леонид Мельник

А зимой в простужную стужу, вы меня будете гонять наружу?

Надежда Лапочка

зимой не обязательно но в любых киосках есть ромашки, конечно не полевые, но это мелочи.

Леонид Мельник

А я люблю что я люблю. И незаметно промолчу. А то что там растет не может радовать полет

Леонид Мельник

Вот вот и это все меняет. Другой компот

Александр

ромашки у меня во дворе растут и в поле не нужно ходить.

Надежда Лапочка

вот и отлично, радуйте своих близких и...3 слова МАМА я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..

Александр

К сожалению последние три слова говорить некому.

Неизвестно Неизвестно

Про три обычных тёплых слова, Вы зря упомянули😂☝️

Надежда Лапочка

ну кому ..за счастье , пусть сходит, кто запретит,если сам себе хозяин🤔

Неизвестно Неизвестно

Логично, но для Вас это разочарование😂

Надежда Лапочка

я не озабочена... 👆 10.05, был день мамы, вот и возник вопрос ..а у кого как с мамой?

Неизвестно Неизвестно

У меня уже нет родителей в живых давно🤷‍♂️

Anton Rabitski

А вопросы тут зачем стоят, я это вижу как утверждение)

Надежда Лапочка

а я продолжение...каких три слова?

Anton Rabitski

Каких ?)

Надежда Лапочка

3 слова..-МАМА я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (10 мая ,день матери)

Anton Rabitski

Я не знал про этот праздник, у меня в прицепе с датами проблема)

Надежда Лапочка

да и я забыла..а вот детки принесли цветы и сказали .Мама я Люблю Тебя..и было СЧАСТЬЕ!!!

Улугбек

Маловато будет, Наденька!!! Дарю Тебе ВСЕЛЕННУЮ!!!

Надежда Лапочка

ВСЕЛЕННУЮ ...многовато будет, а мне всего лишь 3 слова..:" МАМА я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Улугбек

А это, Милая Наденька, лишь от Тебя-Мамочки зависит!!! Не экономьте на материнской сердечной любви к СВОИМ ДЕТЯМ!!! ПОБОЛЬШЕ ЛАСКИ И ПОМЕНЬШЕ НРАВОУЧЕНИЙ, пожалуйста!!!😁🌱😄🌻😅🌞

Надежда Лапочка

дак я и получила эти три слова и конечно-Счастлива😊💓

Улугбек

🤝👍🌷😌

Милош Йованович

🖼

Надежда Лапочка

Ой все таки какая милота...ромашки,вот самые любимые цветы с моего детства и по сей день. Благодарю Олег Антонов (а 3 слова ..-МАМА я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)

Милош Йованович

МАМА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

🖼

Та
Таня

Это ты у нас спрашиваешь что тебе надо?

Надежда Лапочка

....3 слова- Мама я Тебя Люблю....и нереальное СЧАСТЬЕ!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор Маркин

это личное или изречение ?🙂😉

Надежда Лапочка

изречение,но оно очень про меня(люблю ромашки,особенно полевые и объятия моих внучат, вкусно пахнущих и когда мои детки говорят : МАМА я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ- Счастье нереальное!!!

Виктор Маркин

я без внучат немогу. 😉сегодня оторвёнку 3г 7мес брал-завтра в лес за черемшой студента повезу. 🙂

Надежда Лапочка

здорово когда Дед , чему то учит,что то показывает ,разъясняет..✊

Серёга (38Rus)

🌼💑подушка, шуба, плед)...

Надежда Лапочка

тоже тепленько...

Вячеслав Вирин

а меня за это маньяком прозвали

Надежда Лапочка

😳 ...МАМА я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ- за это ???

Вячеслав Вирин

супер

Aleksandr Loychenko

Спасибо за Вас!...Три слова...)))

Надежда Лапочка

3 слова..- МАМА я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ👆

Aleksandr Loychenko

Маму...не трогать...Тоже Три слова...Простите

Надежда Лапочка

ее надо помнить и любить....

Aleksandr Loychenko

Моя...Рядом...

Надежда Лапочка

и Слава Богу. и Вам Всех Благ💓

Алексей Пимяков

без продолжения все угаснет

Надежда Лапочка

3 слова -"МАМА я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Алексей Пимяков

ну да вырастают и очень часто мамы в слезах бегают

Людмила Давыдова

люблю,куплю,поедем)))))))))))))))))

Надежда Лапочка

имеет место быть🤚