Галина Ковалёва

Как бороться с мужчиной, если он жадничает и у него отговорки по этому поводу ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Борясь со своим мужчиной вы его ослабляете. Нужно принимать его и жизнь такой, какая она есть. Возможно его жадность - защитная реакция на ваши попытки вытащить больше, чем у него ощущение, что нужно дать. В этом случае вы хотите большего, т.е. тоже в своем роде жадничаете. Попробуйте отпустить ситуацию, возможно спустя время он сам успокоиться и начнет тратить больше.

Антон Стефанов

Доверится ему. И возложить траты только на него. Очень отрезвляет. Потом будет еще период, когда надо держать удар и не сдасться. А затем победа и сладость ее! 🙂

Галина Ковалёва

Спасибо

Антон Стефанов

Сначала примените правильно. Потом реверансы 🌹

Алексей Старшинов

берите сами все, что нравится... потом так складываете ручки на животике, глазки в пол... "ну так получилось, милый" ...моя всегда так делает.

Галина Ковалёва

Я видимо очень стиснительная.

Алексей Старшинов

супруга тоже оооочень стеснительная была... в 18 лет, когда замуж брал... а теперь попробуй что не по ее сделать...

Галина Ковалёва

Значит ты СГОВОРЧИВЫЙ МОЛОДЕЦ.

Алексей Старшинов

добрый... как все мужики

Галина Ковалёва

Доброта это прекрасное качество

Алексей Старшинов

надеюсь...

Галина Ковалёва

Так и есть

Люся По

Зачем бороться? Заработайте сами и бегите от жадины, они не исправимы.Жадный мужчина жаден во всём, в проявлении ласки тоже.

Галина Ковалёва

Спасибо.

Андрей Глебов

Борьба - не женский вид спорта. Попробуйте победить в каком-то другом. Гимнастика там, или фигурное катание.

Галина Ковалёва

Это идея

Николай

может он домовитый... в один день потратить все деньги а что потом? мужчина всегда думает о завтрашнем дне...

Галина Ковалёва

Друзья, пиво, отдых. ..домом и не пахнет

Николай

ну тогда... жмот...

Галина Ковалёва

В яблочко

Николай

🌹

Василий Комышний

Т.е., он не отдаёт Вам свой пряник, или квартиру на Вас не переписывает? Можно подробности конфликта?

Галина Ковалёва

Все проще, квартира у каждого своя, я говорю о мелких знаках внимания. ..хотя бы.

Василий Комышний

Вы живёте в разных квартирах? А что у вас за отношения? Вы встречаетесь, али как?

Галина Ковалёва

Встречи

Василий Комышний

Встречи это мне непонятно. Просто встречи? Типа, никто никому ничего не должен?)))

Игорь Герасимчук

Главное,чтобы мужчина был уверенный,что он вам очень нужен и всё будет,как вы желаете !

Андрей Чувихин

а Вы ему скажите, вон, мол, ворона полетела. Он отвлечется, а Вы хвать и отняли у него)

Галина Ковалёва

А вы с чувством юмора, молодец.

Андрей Чувихин

👍 спасибо)

Галина Ковалёва

Я тоже много шучу

Андрей Чувихин

Это прекрасно)

Роман Мухитдинов

поставь себя на его место попробуй разобраться в рациональности его отговорок

Галина Ковалёва

У НЕГО ВСЁ В БИЗНЕС

Роман Мухитдинов

Блин разведи его на имидж

Галина Ковалёва

Не разведешь

Александр Ткаченко

Мужчина по своей природе не жадный, поменяйте особь мужского пола на мужчину

Галина Ковалёва

спасибо

Александр Ткаченко

просто совет, причем бесплатный

Галина Ковалёва

с вами согласна

Александр Ткаченко

Вы уже готовы поменять?

Галина Ковалёва

ЭТО НЕ ПРОСТО

Валерий Иванчик

ваши меркантильные интересы он может быть не в состоянии удовлетворить?

Роман Чкалов

ни как. Либо копит на что то ценное для семьи либо пора менять скупердяя

Галина Ковалёва

Разумно

Алексей Краюшкин

Сделай так ему приятно что бы он сам тебя уговаривал тебе что то купить

Zлата Vасильева

в смысле отказывается вас содержать и тратится на вас много не хочет?

Галина Ковалёва

Элементарная помощь.

Zлата Vасильева

ну у всех это понятие разное

Юрий Алексеев

Жадина вне три, его не изменишь. Это его внутренний мир. Не лечится.

Галина Ковалёва

Скорее это так

Людмила Буракова

Плохо. Жадность - это второй худший мужской порок после кобелизма.

Leonid Panteleev

А как бороться с женщиной , если она жадничает без отговорок???

Leonid Panteleev

Нет, упорный.ты настырная!

Leonid Panteleev

Галина Ковалёва

Leonid Panteleev

########$#####&&&&%%%

Дмитрий

жадничает-это не выполняет ВСЕХ ваших финансовых претензий?

М(
Мишаня (*_*)

Незаменимых нет, и жадного можно поменять на менее жадного