Галина Ковалёва

Как бороться с мужчиной, если он жадничает и у него отговорки по этому поводу ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Борясь со своим мужчиной вы его ослабляете. Нужно принимать его и жизнь такой, какая она есть. Возможно его жадность - защитная реакция на ваши попытки вытащить больше, чем у него ощущение, что нужно дать. В этом случае вы хотите большего, т.е. тоже в своем роде жадничаете. Попробуйте отпустить ситуацию, возможно спустя время он сам успокоиться и начнет тратить больше.

Антон Стефанов

Доверится ему. И возложить траты только на него. Очень отрезвляет. Потом будет еще период, когда надо держать удар и не сдасться. А затем победа и сладость ее! 🙂

Антон Стефанов

Сначала примените правильно. Потом реверансы 🌹

Алексей Старшинов

берите сами все, что нравится... потом так складываете ручки на животике, глазки в пол... "ну так получилось, милый" ...моя всегда так делает.

Галина Ковалёва

Я видимо очень стиснительная.

Алексей Старшинов

супруга тоже оооочень стеснительная была... в 18 лет, когда замуж брал... а теперь попробуй что не по ее сделать...

Галина Ковалёва

Значит ты СГОВОРЧИВЫЙ МОЛОДЕЦ.

Алексей Старшинов

добрый... как все мужики

Галина Ковалёва

Доброта это прекрасное качество

Алексей Старшинов

надеюсь...

Люся По

Зачем бороться? Заработайте сами и бегите от жадины, они не исправимы.Жадный мужчина жаден во всём, в проявлении ласки тоже.

Андрей Глебов

Борьба - не женский вид спорта. Попробуйте победить в каком-то другом. Гимнастика там, или фигурное катание.

Николай

может он домовитый... в один день потратить все деньги а что потом? мужчина всегда думает о завтрашнем дне...

Галина Ковалёва

Друзья, пиво, отдых. ..домом и не пахнет

Василий Комышний

Т.е., он не отдаёт Вам свой пряник, или квартиру на Вас не переписывает? Можно подробности конфликта?

Галина Ковалёва

Все проще, квартира у каждого своя, я говорю о мелких знаках внимания. ..хотя бы.

Василий Комышний

Вы живёте в разных квартирах? А что у вас за отношения? Вы встречаетесь, али как?

Василий Комышний

Встречи это мне непонятно. Просто встречи? Типа, никто никому ничего не должен?)))

Игорь Герасимчук

Главное,чтобы мужчина был уверенный,что он вам очень нужен и всё будет,как вы желаете !

Андрей Чувихин

а Вы ему скажите, вон, мол, ворона полетела. Он отвлечется, а Вы хвать и отняли у него)

Галина Ковалёва

А вы с чувством юмора, молодец.

Роман Мухитдинов

поставь себя на его место попробуй разобраться в рациональности его отговорок

Александр Ткаченко

Мужчина по своей природе не жадный, поменяйте особь мужского пола на мужчину

Александр Ткаченко

просто совет, причем бесплатный

Валерий Иванчик

ваши меркантильные интересы он может быть не в состоянии удовлетворить?

Роман Чкалов

ни как. Либо копит на что то ценное для семьи либо пора менять скупердяя

Алексей Краюшкин

Сделай так ему приятно что бы он сам тебя уговаривал тебе что то купить

Zлата Vасильева

в смысле отказывается вас содержать и тратится на вас много не хочет?

Zлата Vасильева

ну у всех это понятие разное

Юрий Алексеев

Жадина вне три, его не изменишь. Это его внутренний мир. Не лечится.

Людмила Буракова

Плохо. Жадность - это второй худший мужской порок после кобелизма.

Leonid Panteleev

А как бороться с женщиной , если она жадничает без отговорок???

Галина Ковалёва

Продолжай спорить с самим собой

Leonid Panteleev

Нет, упорный.ты настырная!

Дмитрий

жадничает-это не выполняет ВСЕХ ваших финансовых претензий?

М(
Мишаня (*_*)

Незаменимых нет, и жадного можно поменять на менее жадного