Андрей Щербаков

Приходит Змей Горыныч домой. Пьяный... А жена, его Василиса Премудрая, говорит: А ну, дыхни!... А дальше?

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Дыхнул Горыныч и сгорела любопытная Василиса)))Мораль не приставай к пьяному мужчине целее будешь)))

Алексей Шутов

Не первый раз женат!!!

Larisa Larisa

блин..надо было его просто спросить...скажи.....сиреневенький.....ну уж поговорку какую..ну не дышать..))))

Не
Небодевушкасамолет

они (головы) пошептались одновременно дыхнули на нее и счастливые и пьяные все пошли в кровать))

Андрей Щербаков

С Горыничем прикольно, наверное... ЖМММ 🙂

Варвара Яровая

А он ей говорит скороговорку "Сиреневенький" и путь открыт))) Или закрыт, если не так сказанул)))

Любовь Гуревич

Так и появилась известная в сказках пара: Змей Горыныч и Баба Яга (а ногу он ей позже отдавил!).

Мадам

- Ты где шлялась всю ночь? - У любовника!
- Ты чё дура? Тебе 40 лет! Ложись спать и не фантазируй

Dennis Atreides

Ну все бы было печально, если бы он не проблювался в три горла и не лег на коврике в прихожей

Ксения

А дальше - на медицинское освидетельствование состояния опьянения и фиг ему, а не крылья!))

Ксения

А что поделаешь: суров закон, но он закон!

Андрей Щербаков

А где юридическое образование получили?

Ксения

Томский государственный университет

Ольга Волкова

и сдул ее ,как перышко,а она полетела прямо в руки Ивану Царевичу,дышать надо знать куда!

Наталья Грибова

Дыхание у него ...спёрло от Василисиной неземной красоты. Так и не дышит теперь парень

Валерий Шилов

жена у него не Василиса, а дракониха. Пить он может одной головой, а дыхнуть другой.

Лена Крикова

дыхнул змей горыночи от него алкоголем пахнет или другой вариантта м вышло пламя

Наталья Августовская

С тех пор перевелись Горынычи . А Василисам понравилось входить в горящие избы)

Андрей Щербаков

Однако! Как я уже говорил - Вы не только умница, но и красавица! )

Алена Шмид

вот правильно в сказках писали, что Елена-премудрая, а Василиса-прекрасная))))

Галина Золотарева

ОН В СЕБЯ И ДОХНУЛ ПО ПРИВЫЧКЕ-ВОТ ПОЭТОМУ ЗМЕЕВ ГОРЫНЫЧЕЙ И НЕТУ ТЕПЕРИЧА!

Леонид Бахтин

как мы понимаем ,жили плохо ,но свободно и весело ,а сейчас ,как стемнело на пять замков заключили

Галина Золотарева

Может ,потому что молоды были... но жить было спокойнее,надежнее....

Леонид Бахтин

жизнь прекрасна и радоста и тревожна чуть -чуть ,всем влюбленым пригодится .....

Галина Золотарева

Жизнь -вообще чудесная штука....

Леонид Бахтин

жизнь хороша и жить хочется ,чем больше радости ,длиннее жизнь

Людмила Кириллова

Э-эх,премудростям научилась,а ума-разума не набралась! Жалко Василисушку...

Светлана Применко

она же Премудрая, пожарный гидрант был на готове)...ангина случилась у Змея

☀️ Ольга☀️

И остались от нее одни угольки, думать нужно женщине прежде, чем говорить

Касымбекова Гулжамал

А дальше Василиса доказала что она не такая уж и умная, только посмертно.

Елена

у меня комп барахлит. и пишу с тел .это неудобно. стих? Так хочу позвонить.