Задолжник

Помочь не еврею, как хлеб отнять у детей и бросить псам. Чьи это слова ?

Ответы
Ольга Мальковская

ИИСУСА. ПРОСТО НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ. ХОТЯ ОН ПОТОМ ПОМОГ, ПО НЕОТСТУПНОСТИ ПРОСЬБЫ.

Ольга Мальковская

ИИСУС БОГ. ПРЕДСТАВЬТЕ ПРЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ ЗАХОТЕЛ ЖИТЬ БЫ В НИЩЕНСКИХ АПАРТАМЕНТАХ. ИИСУС ЖЕ НЕ ТОЛЬКО РОДИЛСЯ В ХЛЕВУ,НО И ЖИЛ ОН В БЕДНОСТИ.

Задолжник

У него был большой дом, свое дело и еще он обучался...не троль, он не был бедняком

Ольга Мальковская

ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ, ТО ОН ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ ДОМА. У НЕГО БЫЛО ТАКОЕ СЛУЖЕНИЕ. ОН ПОСТОЯННО БЫЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ В ДОРОГЕ, ИСПОЛНЯЯ СВОЕ СЛУЖЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ.

Задолжник

От куда он пинками выгонял торгашей??))

Ольга Мальковская

ОН ВЫГОНЯЛ ТОРГАШЕЙ ИЗ ХРАМА. ОНИ ОКОЛО ХРАМА УСТРОИЛИ БАЗАР И ОБМЕН ВАЛЮТЫ.

Th
Theodore

Слова вырванные из контекста. А ты не боишься навлечь на себя гнев свыше?

Задолжник

Чьи Это слова, раб?) божий

Th
Theodore

Для тебя справедливы другие слова: Аннушка уже пролила масло.

Владимир Асиновский

......и что это за слова . О ком это :?

Владимир Асиновский

понятно. Не знаю

Елена Афанасьева

БИБЛИЯ...ОТ МАТФЕЯ 15

Евгений Макаренко

Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам

Мф. 15:25

Volika Paraska

Не знаю..

Евгений Макаренко

Нет это слова заложника (видимо своей лжи) а не Иисуса.