Зинаида Волкова

СТОЯЛА ЛЕТНЯЯ ЖАРА И МАМА ЖАРИЛА КОТЛЕТЫ. И Я ВЕРШИЛ СВОИ ДЕЛА, ПУСКАЛ КОРАБЛИК ИЗ ГАЗЕТЫ. И ПЕСНЯ РУССКАЯ ЛИЛАСЬ, ИЗ РЕПРОДУКТОРА С ПРИХОЖЕЙ. НЕ ЗНАЮ, ЧЬЯ БЫЛА ТО ВЛАСТЬ, НО ЖИЗНЬ БЫЛА НА ЖИЗНЬ ПОХОЖА...

Ответы
Натали Андреус

Я тоже вспоминаю детство.Как написала моя одноклассница,мы дети,которые играли во дворе и нас звала мама в окно...

Зинаида Волкова

да нас мама всех так звала...хорошее детство было...

Натали Андреус

Я тоже часто вспоминаю детство,когда наблюдаю за детством своих детей

Александр Новосельцев

Ностальгия по-прошлому предательски говорит о возрасте.Какая бы ни была жизнь,-мне нравится Жить.

Зинаида Волкова

ошибаетесь почтенный, я не парюсь насчёт возраста....а времена были лучше..вот и всё!

Александр Новосельцев

Архимед тоже как-то пошутил,что волны прибоя в море были раньше красивее и больше.

Зинаида Волкова

Всё относительно..

Ив
Иван

Это было счастливое детство.

Зинаида Волкова

согласна..оно не забывается...

Оля Фещак

депресняк невиліковний

Александр Корнеев

социализм был наверное.

Ночная Гостья

и когда же это было?)

Юрий Бойка

детство...

Зинаида Волкова

Это было в моём далёком, счастливом детстве...

Юрий Бойка

а я как сказал?

Зинаида Волкова

Правильно сказал....

Сергей Казначеенко

маяковский чтоли?

Зинаида Волкова

нет...из народа..

Сергей Казначеенко

не знаю такого поэта

Игорь Контавт

Я родился в СССР

Зинаида Волкова

я тоже...

Ants Viires

Счастье есть

Ants Viires

Счастье есть.

Зинаида Волкова

Есть!

Алишер Оразымбетов

ух ты!!!!поет!

Зинаида Волкова

а то...