Ла
Лана

Когда-то одного мороженого было достаточно для счастья🙂🤗

Ответы
Сан Саныч

ага по детству так мороженое нравилось что думал выросту куплю коробку мороженого поставлю в холодильник и буду есть но счас к сожалению такого мороженого нет как в детстве

Ла
Лана

Да к сожалению...в детстве мороженое было вкуснее

Сан Саныч

ага

Алёна Вальтер

Ага, с орешками, с сиропом, рядом автомат с газировкой и парк атракционов))) правда стаканы граненые, но было прикольно их опаласкивать))) класс

Андрей Акбаров

Да, но специально в морозильнике держу мороженное чтобы почувствовать себя немножко счастливым

Ла
Лана

Я тоже)

Геннадий Смоляков

Тогда без химозы оно было… А сейчас почитайте мелкий шрифт на упаковке:,ничего натурального нет

Ма
Марина

Мне и сейчас иногда мороженого для счастья хватает. Только коту стаканчик лучше не показывать.

Ла
Лана

Мой котик тоже любит мороженое

Ма
Марина

Так еще по пробуй не дай мороженного, обиды будут вселенского масштаба.

Ла
Лана

Это точно)

Григорий Шапиро

Но два - это безумная радость!😜Хотя,папа мне показал,как надо сохранять чувство меры...😜

Ла
Лана

🙂👍🤝🍧

Ла
Лана

А три верх блаженства)

Григорий Шапиро

Я же сказал: чувство меры!Ныл,я,ныл.Папа повёл меня в кафе.Сколько тебе?Говорю: килограмм!Ставят 20 шариков разных.Отец: не съешь,больше год не увидишь!Съел 600 граммов.Сижу и плачу...Простил отец,конечно.Но память осталась...))))

Ла
Лана

Такое не забудешь) я бы съела всё))

Григорий Шапиро

Это кажется.Тем более,семилетний пацан...))

Игорь Пономарёв

Ну.... как говорили раньше.... "У НАС СЕКСА НЕТ..." приходилось заменять мороженным.....😌🤣😌

Rinat Famutdinov

Я своей жене (будущей) принёс шоколадное мороженое! А через год мы поженились!!!

Ча
Чака

ну да... когда и 100 грамм было достаточно для счастья, а теперь и пол-литры мало(

Константин Саратовцев

Спасибо!!! Напомнили, в морозилке был один "Магнат", съел, про счастье не знаю.

Indees Rybckin

Сейчас и Сникерс, и памперс и виагра, все равно люди недовольные ))) и

Ла
Лана

Да уж)

Indees Rybckin

))

Зиннур (Октябрьский)

Да, теперь наконец то знать никого не знаю, всепоглощаемый весь.🤣

Сергей Из Сибири

🖼

Ас
Асмолов

🤣Это из серии Девушка,хотите мороженого?-Нет,я нормального хочу!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁🤗☺️Да и Мир был Загадочным , ПРЕКРАСНЫМ и Волшебным!!!!!!!❤️

Познавший Тьму

Пробег 10 км в жару и для счастья будет достаточно глотка воды)

Немо

Я до сих пор счастье измеряю колличество мороженого .🌈🙂👍

Ла
Лана

🙂👍🤝🍧

Василий Медведев

в детстве мороженое ел сколько хотел , настоящее сливочное

Ла
Лана

👍🤝

Василий Сафронов

Когда то нам кроме материной груди ничего не было нужно…

Прохор Молчанский

Но потом, первый поцелуй, первый секс. А потом проблемы.