Хозяйка Тихого Океана☺

Почему Настенька в Морозко не говорила Морозке правду, что ей реально очень холодно и она щас умрет?

Ответы
Николай Симоненко

Во первых,откуда вы знаете что Настенька мерзла(вы же не она).А уж насчет смерти,в обще бред.Даже смертельно больной человек,не знает точное время смерти.Тем более Настенька,даже говорить могла.Мертвые немы😜

Евгений

Как это не говорила? Ещё как говорила! Морозко спрашивает:
-Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красавица?
- Да просто о...уеть, дедушка! Не сугроб, бл...дь, а солярий!
А старый дурень сарказма не понимал.

Ал
Алекс

В тот момент Штирлиц ещё не знал, что солярий это охрененно жарко 😂

Дрок Виктор

Там по сценарию сказки так положено было ... Нарушишь сценарий, выгонят из сказки, и чего ... В очередь на биржу? Так что не всё в сказке как в сказке.

Славко Сорванецкий :)

Вот хороший вопрос!)) Весь расчёт строился на том, что дедан сам догадается, шо творит. Ну а не догадается - деваха умрёт, так запросто все!))

Хозяйка Тихого Океана☺

Хорошо, что допер))

Славко Сорванецкий :)

А рисковая она!))) Так взять да в гусарскую рулетку сыграть!.. Дед конечно зауважал😄.

Хозяйка Тихого Океана☺

Всё просчитала)

Сергей Шугаев

Терпеливая была, боялась пожаловаться. Но в данном случае это был перебор. Зато интересная сказка получилась...🤔😃

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот акуле с ними повезло)

Сергей Шугаев

Акула не ест сладкого... Зато может проглотить нерасторопных сладкоежек...😳🤔😉

Хозяйка Тихого Океана☺

А я шустрая😝

Сергей Шугаев

Похоже, что так...😀

Ан
Анастасия🌷

Задумка автора. Сказка не плохая, поскольку дети не понимают смысла глубокого, хотя может кому-то она и навредила🤔

Хозяйка Тихого Океана☺

Меня писклявый голос её всегда нервировал

Прочьсмоегоболота)

Воспитание! Тогда знали законы вселенной . Девушке очень важно быть во всякий момент благодарной за то что есть.

Прочьсмоегоболота)

Точно говорю- это путь благ

Кирилл Рей

Еслиб она правду говорила, онаб там и не оказалась, мачеху бы давно уже из дома выпнула и жила себе припеваючи

Валерий Дягилев

Настена была мачехой запуганая. Да и скромняга была. И во вторых, по лесу в те времена только маньяки шастали!

Котик - Наркотик )))

Потому что привыкла стойко переносить все испытания выпадающие ей — а Морозко её конкретно испытывал 💪

Хозяйка Тихого Океана☺

Змей- искуситель)

Дэн

Это же сказочка. Реальная Настенька всю дорогу пистела, нахренаж она со мной потащилась в такой дубак..

🇷🇺Anna😊

Терпеливая девочка она была. Ей Морозкины холода за радость были после мачехиных издевательств.

Лина

Неперечливая сказал о ней Мороз. Если б спрашивал холодно ль тебе девица, она б сказала холодно)

Lliry Hess.

Лживая попалась да коварная. Обобрала дедулю до нитки и сводную сестру извела.

Майя Петрова

Не хотела старика Мороза обижать, он же не виноват, что от него людям холодно...

Виктор Соловьёв

Она реальность приняла правильно...Вторая правду выдала. и что получила?

Лея

Хоть одна красотка сказала правду старику- кошельку??? Ёрзает и ладно...

На
Натощак

А ты пробовала в мороз сильный говорить? хрен там что сказать то можно

Хозяйка Тихого Океана☺

Кричала даже

На
Натощак

Я про мороз а не про холод -10

На
Натощак

Это не мороз мороз начинается с -40 -50

Хозяйка Тихого Океана☺

Ого.... Это уже дубак

На
Натощак

На северах самая погода зимой

Sergey Lomov

Солгала и получила всё, а Марфушка сказала правду и ей шиш с маслом.

Хозяйка Тихого Океана☺

А положительным героем была первая

Sergey Lomov

Так ведь хорошими делами прославиться нельзя... говорила одна старушка.

Са
Самсон

Слово не воробей,голод не тетка, работа не волк, кругом один обман...