Anna Bad

нынче в моде огромны жопы... все девушки бегут в зал. нравится ли такое парням? и вообще - красиво ли, если у девушки массивная, прокачанная попа и ляжки?

Ответы
Vy
Vyuska

Мне честно нет... оптянут зад штанами и ходят так, если пределать хвост от лошади то это вообще... пони баба.... что за ерунда.... девушка должна быть женственной а не лошадинным задом, а чтоб выглядеть хорошо достаточно катания на велике или пробежек вот и все

Павел Шадский

Насчет прокаченных не знаю, а вот когда попа на попу похожа и ноги, на ноги, м не на спички и когда девушку обнять не страшно(боишься, что сломаешь), вот тогда - это супер и в сексе с крепкой девушкой лучше чем с дохлой!

Anna Bad

с дохлой ☺️

Павел Шадский

Дохлой - худой!

Anna Bad

я поняла)

Павел Шадский

Была дохлая, в какой позе с ней не попробуешь один хер все себе отбиваешь, хоть полностью не входи в нее!

Anna Bad

о, ну это уже прямо совсем дохлая, одни кости 😁

Павел Шадский

Да нет, все от интенсивности зависит! Так то она на вид, как большинство была более менее! Я в общем то всегда любил когда дама не худа, но и не против был разнообразия!

Алексей Калашников

вы путаете что-то. когда девушка бежит в зал - у неё наоборот попа сдувается и высушивается. такие не нра. попа должна быть мягкой и уж точно должна быть гораздо шире талии.

Алексей Калашников

ну быть может. лично я просто не люблю когда у женщины мужиковатая фигура. и талия то же нужна

Anna Bad

у меня - мужиковатая фигура))) широкие плечи.

Алексей Калашников

🙂 на вкус и цвет товарищей нет. У Вас ведь тем не менее всё отлично с личной жизнью. =))))

Anna Bad

вам откуда знать? )))

Светлана Силакова

Главное чтобы сама была довольна,а нравится ли это мужчинам???....вопрос который стоит последним. Не за попу и ноги должны ценить Вас!!!!

Anna Bad

плюсую тысячу раз!!!

Вадим Бичан

Вообще-то у девушки, как Вы изволили выразиться, жопа не должна быть уже плеч. Это мое мнение...

Алексей Дементьев

в природе существует равновесие,и на прокаченную попу найдётся прокаченная пипа 😄

Anna Bad

😅

Ди Филосыч

я думаю, всегда если у человека что-то только одно прокачено, это выглядит некрасиво

Fedor Shkenev

Да все ведь разные! Мне вот нравятся стройные женщины. С красивыми ногами.

Максим Артеменко

Главное, что ищет девушка, приключений на мягкое место или что другое

Виктор Гордеев

Лично мне не нравиться,а так есть много знакомых которые ценят такое

Владислав

Жапа, это так, дополнение, еще фигура и содержание учитывать нужно...)

Oleg -

не очень...девушка должна быть естественной красоты...мое мнение

Алексей Гергерт

Главное что бы тебе самой нравилось, не надо слушать других

Иван Петров

Код латиносов косят, походу нынче мода на них перешла

Anna Bad

так это круто или нет?

Иван Петров

Каждому своё, мне например более привлекательны среднего телосложения не худые и не жирные

Андрей :\>_

всё хорошо в меру. попы это тоже касается

Виталий Решительный

нет, люблю достойных и женственных 😊

Anna Bad

ооо это круто!
а какие они?

Женя Филатов

девушка должна оставаться сама собой)))

Vasea Andronic

Ты не плохо выгледещ тебе зал не нужен

Олег Лагунов

красиво если все в меру без перебора

Акакий Акакиевич

накачанные попы не особо массивные.