Zhanna Z *********

а если ты себя чувствуешь тАаАК как будто тебе ножом порезали сердце?)))))))))))))))))))))) а на самом деле не порезали

Ответы
Ян Боярский

Нужно обратиться в молитве к Богу с просьбой, чтобы Он ободрил и нормализовал чувства и ощущения.

Александр Мазутов

Эмоции в себе необходимо гасить... А то места для рубцов на сердечке не останется..

Роман Мартьянов

бывает это колото резаная душевная рана ощущается как удар ножем в сердце

Ваня Постика

В чем суть вопроса то ? Как-то он не дописан или неправильно сформулирован

Zhanna Z *********

так это чтобы вместо меня досформулировали наверное))))))))))))))))))))

Ваня Постика

Так наверное или точно ?))) снова эта неопределённость ))

Zhanna Z *********

а что она а что она)) она всех вечно озадачивала)))))))))))))))))

Ваня Постика

Да не озадачивает просто нужно быть более уверенной в своих мыслях и словах

Zhanna Z *********

окей Бог))))))))))))))))))))))

Ваня Постика

Бог ? Не не не ))) ни в коем разе

Юрий Косенков

Мне проще в мое сердце заложило гранату и я сам выдернул чеку

ДА
Джамшед Абдуллаев

Вопрос не очень понятен, но такое чувство было

Виктор Молчанский

Это первая любовь, потом придёт очередная...

Кирилл Ларин

Ну значит просто сильно укололи

Ви
Виталии

Прекращаите паленку пить.

Игорь Калинин

вопрос не ясен уточнть

Сергей Муравьев

Или да-или нет???

Zhanna Z *********

или наверное нет))))))))))))))))))))))))