Тыдыщ Ч

Так хорошо, что есть этот сайт Спрашивалка! Столько веселых, добрых и умных людей здесь можно встретить! Прямо чувствую, как становлюсь лучше и умнее в вашем окружении!

Ответы
Майя Петрова

Вот от кого-кого, но от тебя такого признания, честно, не ожидала. Ты у нас больше насчёт жареной картошки ночью пожрамкать специалист...

Майя Петрова

Наоборот - порадовал ))))

Ен
Енот...вот...)

тыб еще стакан с этой...как ее...мочой с авотарки бы убрал...а то люди думают ты уринотерапию пропагандируешь...вот...😁

Позитиф_Фный Человечек

Да что вы,а меня вот глупой наоборот называют))

Брунгильда Анжуйская

Ничесе признание... ну, спасибо! 😘

Милота))

Таким же клоуном будешь, как мы🤡

Милота))

Вот!

Милота))

Пасиб!

Ел
Елена

и с ума не съедешь в одиночестве..

Михаил

😂 👍

Михаил

так и есть. но маты я писала, могла удалить и забыть этого козла - нет.... надо было третий раз послать его, а он два раза стерпел, а на третий не выдержал 🤣

Тыдыщ Ч

да и забей, подумаешь, мало говна в жизни, что ли? еще спрашку близко к сердцу принимать. у форрест гампа была гениальная фраза - shit happens. дерьмо случается.

Михаил

надо быть выдержанной, а я привыкла переть все подряд. Неумно.

Михаил

язык бы прикусывать автоматически

Михаил

а лучше током, только матюк написала - шарах_))))))))