Имя Фамилия

больной выздоровел - спасибо господу. больной умер - виноваты врачи!

Ответы
Андрей Мамонов

Вот когда в медицинских институтах перестанут проповедовать 3- принципа нынешнего врача, вот тогда и обвинений будет пменьше.......

Вячеслав Федоров

Вам не приходилось за бесплатную операцию ребёнку в полугодовалом возрасте платить 100000 руб? ..... Дай бог чтобы не приходилось!!!!

Инна Тарнаруцкая

Нет,так нельзя говорить. Непрофессионалов хватает в любой профессии.Не стоит судить по ним обо всех,это несправедливо.

Татьяна Рыбалкина

В какой-то степени многие врачи,подтверждают эту теорию.И чем опытнее и профессиональнее тем больше)))

Бронислав Кулиев

ну Бога же виноватым не сделаешь!!! у всех свой удел! Блин, но парой они так виноваты, испытано на себе!!!

Елена Бухановская

И в чем тут вопрос? По-моему надо вначале научиться формулировать,а только затем щелкать зверем.

Ферузка Шорахимова

Всегда ищут виновного ,а сами на свои ошибки посмотреть бояться((Воти ищут как бы отмазаться..

Ирина Остапенко (Шевченко)

иногда да,врачи.......А чаще мы сами,как говорят китайцы:"Вы лечитесь за два дня до смерти......." ))))

Ольга Ковязина

Люди....все разные, но сходятся в этом мнении на 90%, а жаль...они забывают, что врачи -не боги!!

Ирина Новикова

в первую очередь нужно верить в бога, потом во всех остальных, это правильный подход

Инна

ну, так всегда..а что..у нас если у ребенка "5" - мама научила, если "2"- учитель дура)))

Имя Фамилия

если 2 значит мне светил ремень в своё время)

Инна

это раньше..сейчас все по-другому)))

Наталия Степанова

...и не смотря на старания врачей, больной выздоровел. Вы это имели в виду?

Дэнка Дэнка

Это всего лишь идиома. Не уверена, что люди задумываются, говоря это. )

Оксана Яшина

Если выздоровел - значит уже не больной. А виноват по-любому сам

Татьяна Лощинская

Потому, что чаще выздоравливают и без врачей. А вот умирают....

Vo
Vovka4068

спорныи вопрос,может господь забрал его туда ,где лучше

Михаил Васкович

Всё у Вас в голове перепуталось. Кто Вас так наказал?

Ирина Белобородова

Мы,русские любим найти крайнего в любой ситуации...

Наталья Чеглакова

Бывает врачи виноваты, бывает сам больной виноват

Сергей Бобров

виноватый должен быть а господу счёт не предявиш

Имя Фамилия

да козёл он, господь этот.

Сергей Бобров

не суди и не судим будеш. или найди другова полудше