Надежда Р....

Что вы делаете для профилактики заболеваний?

Ответы
Михаил А.

Ем натуральные витамины, минералы и Омега-3 (полиненасыщенные жирные кислоты), в зависимости от состояния организма провожу лечение организма (полная очистка от вредоносных микроорганизмов).
Можно сказать что сейчас у меня иммунитет хороший, и мне сейчас очень сложно заболеть. Могу работать на сквозняках и не заболевать и т.д.

Надежда Р....

Отлично!!!

Михаил А.

Ну естественно зарядка утром рано.

Михаил А.

)

Никита Козлов 78Rus

Всего и делов-то - пью квас на банановой кожуре! Этот квас приводит в норму КЖТ. Наш иммунитет находится в кишечнике. В порядке КЖТ - в норме иммунитет! Пью это квас уже 9 лет, перестал болеть, "ливер" работает как часы, чувствую себя как пацан!

Soll

а как его делать?

Никита Козлов 78Rus

На 3л кипячёной воды 1 стакан сахарного песка, 3 стакана мелко порезанных кожурок, 1 чайная ложка сметаны. Банку накрыть 3-я слоями марли, настаивать 2 недели. Получившуюся массу слить через дуршлаг в ёмкость, через воронку и марлю процедить квас в бутылку. Я храню бутылку с квасом в холодильнике (чтобы не появилась плесень). Пить по 100гр за 30мин до еды. Квас кисленький, приятный. Здоровья и удачи.

Soll

спасибо)

Никита Козлов 78Rus

Найдите в инете книги академика Болотова Б.В. Этот квас один из множества его рецептов. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Soll

знакомая фамилия

Никита Козлов 78Rus

Интересного Вам чтения его книг!

Soll

спасибо

Александр Ксенофонтов

РЕГУЛЯРНО ВЫПИВАЮ СТАКАН КРАСНОГО ВИНОГРАДНОГО ВИНА. ЧИСТЫЕ СОСУДЫ - ЗДОРОВЫЙ ИММУНИТЕТ.

Надежда Р....

Отлично!!

Александр Ксенофонтов

ДАРЮ ИДЕЮ. 1 РАЗ В ДЕНЬ 200 ГР.

Надежда Р....

Спасибо!!)

Александр Ксенофонтов

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Надежда Р....

Благодарю! И вам удачи!

Alex Teslenko

Не изменяю жене).Не довожу свой организм до истощения, поменьше нервничать, усё.

Надежда Р....

Красавчик)))

Иван Иванович

Раньше пил водку с перцем. Теперь ничего не делаю. Иногда прививки..

Sa
Samson

Смотря каких. Для простудных лучше Эхинацея и аскорбинка)).

Николай Лисовский

А ничего не делаю. Заболевания сами по себе и я сам по себе

Александр Коробченко

Стараюсь вести здоровый образ жизни! Уверяю - помогает....

Надежда Р....

Знаю))

Артур Недбайло

Простуда - лук, чеснок. Сердце поддерживаю витаминами.

Felix Okminyan

Мою руки почаще, пользуюсь презервативами...................

Домовёнок

Физ зарядка в помещении и на саежем воздухе и баня ヅ

Домовёнок

здоровый образ жизни ヅ

Серж

Вообще не когда не болел. А вру в 7 лет болел один раз.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пью ВОДКУ....... Пейте водку !! Она вкусная и полезная )))

Светлана

Стараюсь следить за эмоциями и не желать никому зла

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чищу кровь народным способом просто и эффективно

Vasilisa

как именно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маслом растительным не рафинированным столовую ложку в рот с утра и на ночь.. и гоняешь это масло во рту 20 мин... и сплевываешь простите в сети про этот медот долго писать

Виктор Эдмундович

голодания, вегетарианства. холодный душ , бег и тд

Jo
Jordon

Надежда, скажи лучше, как ты вообще поживаешь?)

Владимир Кузин

Забочусь о своем теле. Главное ему не вредить.

Денис

виферон, острое, витамин С, обливание, потение

Niemand Против Войны

Больному на голову профилактика не поможет...