Александр Фомин

Чем смазывать очки для плаванья,чтобы они не запатевали,кроме слюны???

Ответы
Рина Sam

ну наверно чем-нибудь вкользким и противным..маслом каким нибудь

Татьяна Белоус

Спроси у гугла я бы сказала )) но мне было не лень и вот результат:

Татьяна Белоус

Вот средства для этого.Найдёшь в Спортмастере. 1. MC Nett арт. 40791E Goggle-Bright Спрей-антифог для очков. 2. Technisub арт. TN542210 Антифог для масок. . 3. Joss арт. JC01010 Антифог. 4. Arena арт. 95107-20 Антифог.

Александр Фомин

Вот это да!!!!!!!!!!!11 С П А СИ Б О !!!!!

Tibioka

можно просто смочить их морской водой

Александр Фомин

увыне поможет

Tibioka

нам помогало... на Красном море... правда там вода очень соленная, может дело в соли? в спортивных магазинах продаются специальные составы... может их попробовать?

Александр Фомин

Да Тань!Спасибо!Антигель.Я уже купил.

Tibioka

удачной погружения ))

Р*
Риша *)

зубной пастой(в инете видела) 😄

Befora

средством

Александр Фомин

типа???????????????

Befora

не зн, гугл поможет

Эльвира Валеева

соплями

Александр Фомин

Мой вопрос лично для тебя. Трудно быть безталковым?

Танюшка Твоя

незнаю

Ир
Ирина

а есть варианты?)))

Ир
Ирина

привет, дорогая!!!

Танюшка Твоя

приветик)