Инна Туркова

Как проучить человека за подлость?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Как это здорово, когда есть рядом кто то,
кто жизнь твою, любя,боготворит...
и проявляет нежную заботу...
как это сладко, грезить по ночам....
с тобой,кто мне на свете всех дороже...
и упиваться нежностью в речах...
Как это сладко ,знать, что ты любим....
и взглядом, что мурашками по коже...
как это сладко, вдруг,прильнув к плечу
почувствовать тепло и защищённость...
и окунуться в чувства и в мечту...
осознавая новую влюблённость...
как это сладко..вновь и вновь любить..
тебя,мой милый,славный человечек...

любить и жить... самой любимой быть.....
пусть счастье на земле не так и вечно.
как это сладко...каждый миг ловить,
когда ты рядом - жизнь моя - пучина...
как хочется любить..любить и жить
тобою, мой единственный мужчина

Лариса Редька Лариса

Это уравнение ...+= подлость. Слишком много неизвестных. Каковы мотивы этих поступков. Человек слаб и иногда совершает в жизни поступок за который может винить себя всю жизнь. Что мы знаем о том что творится в душе другого человека, когда не можем разобраться в себе?

Алёна Дрыг/подолянчук

Подлость всегда кроется правдой! Оружие подлеца полуправда - полуложь и безусловно попытка создания общественного мнения удобного для его лжи. С подлецами общение нужно заканчивать сразу и резко, не бояться высветить их гнилое нутро перед другими людьми, не ломаться от нанесенной обиды, а бороться за свое доброе имя.

Нина ****

если будете мстить, ему уподобитесь, а лучше простите и вот тогда наказание ему будет от Бога, уж поверьте. Но только если вы простите его, ну если простить не сможете то хоть злость и обиду уберите. Если будете уверены что Бог накажет, обида сама уйдет и в душе успокоитесь.

Нина ****

вы главное поверьте, у меня это всегда действует

Татьяна Ивашова

Я считаю, что с подлыми людьми не нужно вообще идти по одному пути. У них свой жизненный путь, а у хороший людей - свой. И эти пути не должны переплетаться. Иногда, если есть возможность, стоит проучить человека, например, когда он попросит о помощи, отказать.

Инна Туркова

Умом я все это прекрасно понимаю.Но душа жаждет мести

Татьяна Незнакомка

Наберись смелости; ещё раз посмотри в бесстыжие глаза; улыбнись, и скажи: - " Я самая лучшая!" Спасибо, что помог мне в этом ещё раз убедиться. -" Ты был плохим ювелиром; в чьих руках я сейчас сияю - как алмаз, после тебя - он был мне подарком от Бога!!! 😉 🙂

Инна Туркова

Такое можно сказать,если обидел любимый человек. здесь немного другое. Старый друг нагадил многим,в том числе и мне и делает вид,что ничего не произошло.А люди,как оплеванные.

Татьяна Незнакомка

Бог ему Судья! А друзья, как подушка,- не устраивает - поменяй. Держи себя на высоте,- в любом случае, даже если очень больно. Всё бумерангом вернётся, поверь мне,- я это пережила. Что человек сеет, то и пожнёт......

Инна Туркова

Спасибо,возможно,Вы и правы

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Запомнить его и следить за его действиями. А потом приложить его хорошенько, но чужими руками, так, чтобы он не догадался даже, откуда пришел удар. Но это нужно делать только тогда, когда ты уверена, что он может тебе и в будущем навредить еще раз.

Жанна Терекулова

Смотря что вы посчитали подлостью. Можно оставить его (ее) без вашего общения, внимания. А можно преподать урок. И вообще если вы промолчите, и это будет вас тревожить, как дело, которое не решилось вовремя, то тогда ответить нужно.

Оля Петрова

сначала я хотела написать вам, что не стоит, но потом подумала, почему подлецам должно все сходить с рук ? думаю, стоит рассказать о его поступке , вывести его на чистую воду, а то один раз сделал подлость так и будет продолжать

Инна Туркова

Да он не только мне подлости делает.Привык,что всё сходит с рук-друзья пожалеют,друзья поймут... Пора бы уже и прекратить все это.

Оля Петрова

давно пора) я еще поражаюсь вашему терпению и терпению его друзей

Елена Шурхно

Его Бог накажет, а ежели ты начнешь "учить", то можешь и сама вляпаться не лучшим образом. А ежели все-таки очень хочется, то надо, чтобы он упал в собственноручно вырытую яму. Только ведь противно все это будет подстраивать...

Ирина Ревва

"Никогда не мстите подлым людям. Не опускаитесь до их уровня... Просто станьте счастливыми - они этого не переживут. Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны". ( кто сказал не знаю)

Алла Крыжановская

В Библии написаны прекрасные слова:"Не мстите за себя,возлюбленные.Мне отмщение-Я воздам!"Отдать этого человека в руки Божьи.Как?Молиться за него.Закон сеяния и жатвы все-таки существует и действует.

Victor Stovba

Как правило, это результат твоих же действий. Нужно пересмотреть свои поступки за последнее время, чтобы усвоить урок. А его проучит жизнь. Она, как считал Эмпедокл, "разумно хаотичен, но справедлив"

Леха Шмелев

Беседой, которая будет для него хуже кулаков по лицу. Конечно если вы сможете провести такой диалог, и будите уверены что ,, подлый человек" все поймет и более таких поступков совершать не станет.

Владимир Ярмолюк

Не платить на подлость подлостью, а наоборот, сделать ему что-нибудь очень приятное. Этим поступком вы его буквально положите на лопатки и, возможно, он к вам изменит отношение в лучшую сторону.

Инна Туркова

мне его хорошее отношение не нужно. Уточняю: это не мой любимый человек,просто друг.Теперь уже бывший.

Алексей Скворцов

Игнорировать этого человека, удалить его из своей жизни, трудно будет сделать если это любимый человек, тут все будет зависеть от степени и количества подлости, ведь можно подлость и простить.

Инна Туркова

Это не любимый человек.Просто друг и подло он поступает не только со мной. Вот мы его друзья и решили ,что хватит уже терпеть и делать скидки на то,что он "друг".Он привык,что все сходит с рук.Понимаете?

Алексей Скворцов

Да, тогда гоните его и все попытки его общения с вами - игнорируйте, поможет.

Инна Туркова

Это не так-то просто,общаемся уже около 20 лет,многие связаны с ним по работе,не так то просто будет его игнорировать полностью.Но и подлянки его уже достали-может подвести,обмануть,наобещать горы и не сделать,врет вечно по мелочам.Неприятно,что твой друг так ведет себя по отношению к близким людям. И еще одна очень неприятная черта-использует людей в своих целях,а за ненадобностью просто перестает общаться. Причем создаст на пустом месте ситуацию,что человек просто вынужден на него обидеться и уйти. А он потом изображает оскорбленную добродетель и якобы обижается,что на него обиделись.И всё,дело в шляпе,неугодный человек удалён.В лицо говорит одно,за спиной-может грязью облить,если будет уверен,что это приятно слышать другому человеку.Это сложно объяснить...Но общий смысл думаю,Вы поняли.

Алексей Скворцов

Да, лицемерие. Не могу вам дать совета, просто будьте собой и не слушайте его. И все у вас будет хорошо.

Pavel Pavel

Есть 2 варианта в зависимости от Ваших чувств : если чувства есть, то делайте ему только хорошее, если нет, то постарайтесь его ( если мужчина) влюбить в себя и потом безжалостно бросьте

Леся ツ

Просто нужно разговаривать.....подавать пример...это тяжело...молодёшь сейчас обезбашенная....но постараться стоит.....главное не брать на горло......они этого не воспринимают.

Елена Смирнова

подлость нельзя простить, но мстить ненужно, это человека не должно просто больше для вас существовать просто абсолютно, нет и всё, полный игнор, и в жизни и в мозгах

Natasha Gorodchikova

выждите время с годик... Способы найдутся, зато эффект неожиданности будет поразителен! Месть ведь блюдо, которое подается холодным (когда этого уже никто не ждет)

Енисей Расен

Мало того что он вам насрал в Душу, так вы ещё и сами себе насрать хотите? Просто не замечайте его только без импозантности и показухи что вы его не видите.