Инна Туркова

Как проучить человека за подлость?

Ответы · страница 15
Грек. Алик.

зачем опускаться до его уровня.

Вахрамеева Ирина

какая вы кровожадная, а зачем?

Инна Туркова

затем,что зло должно быть наказано.И при чем здесь кровожадность?

Алла Сидорова

Ни надо никого наказывать,они сами себя накажут за подлость!!!!

Алла Сидорова

я в этом сегодня убедилась!

Кинг Конг

Сами загнутся..не трогай никого...

Вахрамеева Ирина

точно! и без греха!)))))))))))

Ольга Повалихина

Пожелать ему добра и простить

Не Играй С Огнём

а относитесь к нему зеркально

Не Играй С Огнём

Пожалуйста. Это проверено и очень хорошо помогает.

Михаил Авдаев

Повесь за ноги и бей дубинкой

Михаил Авдаев

Могу даже эту церемонию для вас провести. Так сказать на альтруистических началах

Инна Туркова

Была бы очень благодарна!))))Жаль,далеко живёте!

Михаил Авдаев

Ооо. Не дотянусь до вашего обидчика. Неужели рядом никого нету

Михаил Авдаев

Красивая милая нежная зачем ручки марать. Отдай волкам пусть развлекаются.

Галина Ивина (Юн)

жизнь проучит, не марайтесь...

Инна Туркова

Жизнь не всегда наказывает,а сволочь живет себе и радуется безнаказанно.

Галина Ивина (Юн)

непременно накажет, уж поверьте

Галина Ивина (Юн)

тогда просто подождите, видимо, жизненная месть еще не вызрела

Марина Некрасова

Забыть о нем и не вспоминать!

Инна Туркова

Это было бы слишком просто.

Марина Некрасова

Не скажи,но можно еще аккуратненько делать подлости,только ,чтобы было не очень заметно сразу,а уж потом.........

Инна Туркова

Ну разве что только так...

Виктор Михновец

Вы любите копаться в дерьме ?

Инна Туркова

Зачем так категорично? Просто хочу,чтобы человек почувствовал то же,что и я

Виктор Михновец

Проходите мимо и он все поймет

Наташа Лихачева

не надо,он сам себя накажет

Нурыдин Хабибулин

НЕ ВКУСНОЮ ЛАПШУ ПОДСУНУЛ?

Инна Туркова

Хуже.Предал в самый тяжелый момент

Нурыдин Хабибулин

И НЕ КОМУ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ?

Инна Туркова

Конечно,есть кому. Друзья не оставили.Но ему никогда не прощу.

Инна Туркова

Вы просто сути дела не знаете. Есть вещи,которые нельзя прощать

Нурыдин Хабибулин

СО ВРЕМЕНЕМ, ВСЁ ТУСКНЕЕТ И ВЫ ОСТЫНЕТЕ!

Se
Sektor+54Rus

казнить три раза насмерть

Se
Sektor+54Rus

восемь кучь))))))))))) гавно

Se
Sektor+54Rus

это светка))))))))) г а в н о

Юлька

аа.это светка сказала, она вообще знает только как вкл и выкл,все остальное делает Аня

Ла
Лана

Не надо, отпустите с Богом

Истислав С Камчатки

Он уже себя наказал.Будьте велика-душны, не наказывайте себя из-за него.

Истислав С Камчатки

Надеюсь что мои ошибки , кому-то на пользу пойдут.Хотя я понимаю Инессу, порой хочется не наказать, а показать человеку, что с ним могло быть, если б я был мстительный.

Ла
Лана

Все возвращается бумерангом, это правда! Пусть живет долго и счастливо.

Евгений С

свечку поставь за здравие

Инна Туркова

Я в церковь не хожу и в Бога не верю

Kaira Kaira

Аллах все видит и накажет!

Sebasten Poreiro.

застрелить козла

Лена

Просто забыть и не мстить

Лиса

а зачем? что это вам даст?

Инна Туркова

Чувство глубокого морального удовлетворения)))

Лиса

отрежьте этому человеку ногу. незабываемые ощущения вам гарантированы

Кудлаенко Марина

устроить ему то же самое

Инна Туркова

ну-у-у...Я не настолько подлая,скажем так.

Кудлаенко Марина

иначе не поймет, должен прочувствовать.

Инна Туркова

Кое-что я уже придумала...

Кудлаенко Марина

ну дождитесь подходящего момента и действуйте, удачи

Наталия К

поставить на нем крест))

Se
Sergius

Точку или нарисовать смайлик:-)

Se
Sergius

По усматрению общественного мнения:-D

Светлана Ященко (Шилова)

Простить и молча уйти...

Инна Туркова

Как всё просто. За подлость надо наказать. Вот не могу придумать-как.

Светлана Ященко (Шилова)

А зачем????осознание сделанного ,не заставит себя долго ждать....а это и есть самое страшное наказание!!!!

Инна Туркова

Дело в том,что это не единичный какой-то поступок. Просто есть у меня друг(не любимый человек,просто друг),который использует людей себе во благо,а когда перестает человек приносить ему пользу,то просто переступает через все отношения,найдет повод поругаться и расстаться. Не умеет быть благодарным и ценить то,что для него было сделано.Люди чувствуют себя использованными и выброшенными.Он ко многим так относится. Вот и хочется,чтобы он на своей шкуре осознал-каково это...

Светлана Ященко (Шилова)

Ууууу как"!!!!!!)))))избавляйтесь от таких "друзей",чтоб до вас очередь не дошла....всё возвращается бумерангом

Инна Туркова

Так избавились уже...Но последний его поступок требует какой-то ответной реакции.

Светлана Ященко (Шилова)

Мммммммммм.....это не для всеобщего прочтения)))))))))

Ольга Серебрякова

уйти и быть счастливой.

Александра

простить, побеждай зло -добром