Инна Туркова

Как проучить человека за подлость?

Ответы · страница 17
Ле
Лета

не уподобляться

Людмила Миронова

и он подохнет от зависти...

Сергей Ткачев

НУ МОЖНО ОГЛУШИТЬ В ПОДЪЕЗДЕ И ПОДРЕЗАТЬ СУХОЖИЛИЯ НА НОГАХ...:)

Таисия Конакорова

Ответить добром

Инна Туркова

Нет уж.Я не из тех,кто подставляет вторую щеку.

Валентина Леонтьева(Карелия )

надо подумать ...

Mary Princess

ответить тем же

Lo
Lonna

нууу смотря какую...если намеренно сделали, то можно и отомстить...а если нечаянно, то просто забыть о нём- о человеке этом!

Mary Princess

нечаянная подлость это как?

Lo
Lonna

ну, по глупости бывают подлости тоже или характер слабый у человека...такое тоже бывает...он не сразу понял, что подло..примерно так...

Инна Туркова

Нет,там была продуманная подлость,с расчетом,что ничего не вскроется.

Евгений Ким

Забудь про него

Светлана Каблакатова

не пытайтесь это делать он это посеял он же и пожнет

Твой Нафаня

За чем мстить?

Таша Т

достаточно сказать ему об этом

Лисичка

Птицы слов не понимают))))

Таша Т

а я что то опять не в теме....

Лисичка

Попугаи понимают,не с первого раза но в конце концов....а ты???

Valeria

Зачем Вам это?

Инна Туркова

Значит нужно,раз спрашиваю

Евгений Галушко

лучше помирится,спокойней будете..)

Elchin Kuliyev

бог накажет

Алла Лебедева

сам проучится

Сергей Тычинский

Не беспокойтесь - ОНО его догонит. Удачи Вам.

Нехочуха

Не надо никак

Евгений Погорельцев

Что за мысли.... Забудьте о нем... И живите счастливо... Это и будет самое лучшее наказание...

Нехочуха

Наказание найдет его само. Если он вообще этого заслуживает.

Татьяна Анатольевна

Застрели его!

Татьяна Анатольевна

Сделать так что б он оппозорился при многом количестве людей. И чо б в этом он сам был виноват.

Владимир Кузнецов

Полюбить его!

Владимир Кузнецов

Полюби врага своего??? Как вы думаете, что могут означать эти слова?

Светлана Склярова-Шеховцова

Беспролезно!

Людмила Петровская

Сам себя не переподличает,жизнь все расставит на свои места,остаётся только наблюдать со стороны,как вершится правосудие

Владимир Беккер

Мужа что ли ?

Инна Туркова

нет.И даже не любимого человека. Просто давний друг.

Суссанна

забыть о нем и не общаться больше....пусть уйдет из вашей жизни.

Время Пошло

забыть о нем

Волга

простить...и отпустить...с ускорением)))

Волга

😄

Карлыгаш Кулушева (Едрисова)

Прости его...

Елена Михалёва

Не люблю подлых, однажды сделавший подлость, не погнушается совершить ее вновь

Люция*******

Выпороть!:)))

Stormbringer

тогда я подлец.... накажи меня ромашка ))))

Люция*******

:]))))))))))))))))))))пока незачто!:)))))))

Stormbringer

есть за что...поверь...я в дет садике девочкам юбки задирал )))

Stormbringer

всей душой )))) но кто ценит ? )))))

Люция*******

У меня дела,срочные,а так бы сказала!:)))

Шаттык Турлыбаева

бог накажет

Инна Туркова

Извините меня много раз...Но уже так надоело про Божье наказание слушать!

Из
Издалека

В игнор его!

М☀
Мария ☀

кто такая?...может ну их мелких...еще пе до филию припишут?(((

Ирина Кореневская

простить

Андрюшка

да скорее всего ведь месть все равно против тебя обернется так что не стоит

Инна Туркова

Я спрашивала не как отомстить,а как проучить? Это несколько разные вещи.

Андрюшка

проучить просто возьми розги и накажи или в угол поставь!!!!! вот глупости! то взрослого мужика проучить! он соберется и свалит

Инна Туркова

А с чего Вы взяли,что это взрослый мужик?

Андрюшка

ах вы над ребенком хотите поиздеваться

Инна Туркова

А Вы не допускаете,что это может быть женщина?

Айгуль Филаретова

простить

Инна Туркова

Чтобы сам почувствовал-каково это,когда близкие предают.

Вильсур Шакиров

бдизкии поймут что сделали а дадёлих умеючи

Вильсур Шакиров