Инна Туркова

Как проучить человека за подлость?

Ответы · страница 4
Елена Робота( Починок)

включить мороз и игнор...но не всегда так получается, самое обидное, когда еще его и любишь...(

Инна Туркова

К любви это не имеет отношения

Нур Ягудин

В зависимости какую подлость он совершил-или казнить или помиловать, но запяту ставите Вы.

Ярослава

не надо мстить, не обращать на него внимания, их таких такое поведение злит, во и отомстили

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

простить и отпустить Господь сам накажет и твоя душа спокойна - без греха.У меня есть опыт

Александр Семко

Не поддержать его в нужный для него момент, если совести хватит!... Это же также подлость!

Ирина Мельникова

Это ни к чему, пожелайте всего хорошего, не берите грех на душу. Все вернется бумерангом

Николай Фомин

Сделать ему приятное и доброе, тогда он понимает кто он есть, кстати проверенная штука.

Sk
Skade

сделать вид, что его для Вас больше не существует. равнодушие больше ранит, чем злоба)

Инна Федак

выкинуть из своей жизни.....и если совсем хреново, то при первой возможности отомстить

Anna Anna

перестать общаться. подлость - это уже черта характера. и с этим ничего не поделаешь.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нужно просто взять и за эту "подласть", привязать и подвесить))) На Красной площади)))

Татьяна Сколкова

да никак. плюнуть и забыть. но общаться перестать - доверие все равно уже не вернуть

Алёна Баранник

а стоит ли, это Божий промысел, вот еще на него тратить драгоценное время и энергию

Виктор Заболотнев

Есть только один способ положить конец злу — делать добро злым людям. Л.Н. Толстой

Юрий Диденко

Подготовить другое контролируемое место , чтобы он попался на своей же подлости .

Инна Туркова

Наконец-то хоть один нормальный ответ без всяких "простить"... Конкретное что-то можете посоветовать?

Юрий Диденко

Ну это только по конкретной теме . , к тому же я абстрактно .

Лерчик !

Сказать ему все что вы о нем думаете!А проучить это значит тоже сделать подлость!

Инна Туркова

Почему-то "проучить" все воспринимают как желание мести,наказания...Я не хочу мстить и делать гадости... Просто преподать урок,чтобы почувствовал,каково это,когда так поступают.

Лерчик !

Просто преподать урок,чтобы почувствовал,каково это,когда так поступают.-означает сделать то же самое!А поставить человека на место лучше словами это бывает на много больнее!!!!!

Александр Рюрикович

удалить из памяти. А если к этому не готова, тогда прости. Он сам сделает выводы...

Ксюша Землякова

забейте на него) он потом сам начнёт общение, а вы его пошлите) это уже проверено)

Клиника Кда

Бог с ним лучше справится - проверено. Оставьте его подлого на самоуничтожение

Людмила Юнатаева

Это то-же вас не украсит,на месть похоже.А так хочется такого лицом да об стол.?