Фатима Кадзаева

Для чего нужны друзья и подписчики в спрашивалке и какая между ними разница?

Ответы
Альбина

это когда один из случаев, активность друзей напасть внезапно и растерзать ваш вопрос либо ответ или чей-то, очень дружно иногда бывает, а подписчики считаю, это те которые интересуется вашим общением с другими. ну вот, вроде так......

Ставрий Хасанов

#u9b4609089bs#
"Дай заблудшим прозрение, Боже!"

Тяжесть, тяжесть - все уже нахмурили лбы!
Киев ридный, притихли.., ослабли все - вы?
Дай заблудшим прозрение - Боже Великий!
Дабы одумались добрые, злые стали слабы.

Прошлое

вот вопрос конечно))) Друзья- это те люди,которых вы не хотите потерять как собеседников и видите, что они говорят и пишт..Подписчики, это те , кто был у вас в друзьях или вы у них есть

Andrew Petku

Друзья - одобренный запрос на дружбу обеих сторон, подписчик же - односторонний "контракт"(в ожидании одобрения второго лица). Для чего не в курсе т.к. я не фанат данного проекта.

Andrew Petku

Тогда добавлю, что к примеру, у человека подписанного на вас, будут высвечиваться ваши "новости" т.е. добавление новых друзей, изменение фото и т.д.

Фатима Кадзаева

теперь буду знать, что под наблюдением, спасибо

Георгий Макаров

Друзья - это те, кто вам здесь интересен. У друзей Вы находитесь в подписчиках. А подписчики - это те, кому Вы интересны. У подписчиков вы находитесь в друзьях.

О как ... Вам ?

друзья просто общаются с вами, а подписчики следят за вашими разговорами, и иногда так часто бывает они вмешиваются в разговор, вы наверное встречали такое

Фатима Кадзаева

это они поля ввода ответов путают с полями ввода комментариев, когда просматривают ответы других

О как ... Вам ?

может и такое случатся, я например за активностью друзей вообще не смотрю и тем более подписчиков

Александр Кочубеев

Странный вопрос, для чего нужны друзья. Друзья, это люди, с которыми Вам приятно общаться. А подписчики, это те, кто добавил в друзья Вас.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

друзья,это те,у кого с тобой любовь взаимная...а подписчики,это те,кто тебя любят..)))порой даже бывает без твоего согласия и ведома.)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам порой офигеваю от эрудиции своей..)))

Алексей

Я могу занести вас к себе в друзья и буду являться подписчиком,но меня не будет у вас в друзьях,пока тоже не занесёте к себе

Алексей Филиппов

Я сам открываю воры- ответы,хватит с меня этих регистраций в Фэйсбуках Твитерах.Кстати,как переводится соцсеть "Твитер"?

Александр Кузнецов

друзья, кого вы можете добавлять и удалять! подписчики, кто вас добавил в друзья и вы не можете их удалить!

Ал
Алеся

друзья те, с кем вы общаетесь в спрашке, а подписчики те, ктот добавил Вас в друзья, но Вы не добавили их

Константин Здесь

Не уверен в подписчиках и сетевых друзьях. Уверен лишь что делясь своими мыслями, кому-то помогу.

Юл
Юлия

Друзья это те люди с которыми хотите общаться вы......а подписчики это те кто хочет общаться с вами

Мурыч

Друзья тут-это те кого вы понимаете и кто вам нужен,подписчики -это кому нужны вы ,но они вам нет.

Иван Гурьянов

ну подписчики это те кому ты нравишься а друзья это с кем ты часто общаешься и встречаешься

Yuriy Timofiev

Я точно не знаю. Но, думаю, для постоянного общения и чтобы понравившиеся люди не терялись.

Сергей Каземир

скоротать одиночество . ражницы нет всем чего то надо знать чувствовать что ты не одинок .

Master №1

разницу не знаю. но они всегда готовы помочь вам найти ответ на затруднивший вас вопрос

Петр Снежо

С друзьями предполагается, можно обсудить и темы, что не хочется выносить на общий суд.