Toma

Где и почему создан одеколон для коров?

Ответы
Toma

Toma Blueberry В США создали одеколон для коров "Российская газета" | 15:37:09 Парфюмер из США Лиза Бродар создала одеколон для коров. Продавать его планируется по $110 за флакон, пишут американские СМИ. По словам Бродар, идея создания парфюма пришла ей в голову после прочтения статьи о канадском фермере, который жаловался на странное поведение животных. Оказалось, что телятам не нравился запах постиранного в прачечной комбинезона. После того, как фермер оставил одежду на несколько дней в сарае, животные вновь прониклись к нему доверием. Бродар провела исследования и выяснила, какие запахи больше всего нравятся коровам. Приятнее всего для животных оказались запахи древесных эфирных масел, например, сандалового дерева. Свой одеколон американка изготовила из натуральных масел и эссенций сандалового дерева, шалфея, кедра и голубой пижмы

Светлана Новичкова

американская бизнесвумен Лиза Бродар Суть истории такова - владелец ранчо обратил внимание на странное поведение телят, а затем пришел к выводу, что животным не понравился запах его одежды, выстиранной в прачечной. Чтобы решить проблему, фермер оставил рабочий комбинезон в сарае и спустя несколько дней телята вновь прониклись к нему доверием.

Ознакомившись со статьей, бизнесвумен задумалась над гиперчувствительностью коров к искусственным ароматам.

Александр Berceuse

Где не знаю, зачем - наверно, они чувствительны к запахам; для создания им комфортных условий - и, как следствие, извлечения прибыли - подобрали запахи, при которых их жизнедеятельность оптимальна. Если это простой состав, то он себя окупит. Если изыск - никогда. Выгоднее оставить их в естественной среде.

Юрий Гор

В первые слышу об этом! А вообще то, тогда молоко и мясо, от таких надушенных бурёнок, будет, на вкус и запах, разить одеколоном, как от коров не традиционной ориентации!

Лилия Сайфетдинова

Увы, кроме матушки Руси, нигде не бывала, надушенными коровами не дышала! И зря вы думаете, что корова плохо пахнет! Если коровник чист, корова пахнет молоком. Я знаю.

Сергей Минаев

думаю во франции, раз одеколон. а создан, наверно, как и классическая музыка в коровниках - "для улучшения морально-психологического состояния" МЯСА!!! )))

А!
Андрей !!!

11 ноября 2013Американка настолько прониклась сочувствием к парнокопытным жвачным животным, что решила создать одеколон для коров

Лена Невзорова

Парфюмер из США Лиза Бродар создала одеколон для коров. Продают по $110 за флакон.Как думаешь-почему ей пришла в голову такая идея?

Светлана Кочергина

В Америке.Якобы от ароматов духов специально созданных для коров они себя ведут положительно и дают больше молока.

Ирина Старицына

не знаю.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Александр Симанов

Там, где много коров и коровников. Почему? Из-за запаха, может быть... А еще, возможно, от слепней и мух

Ольга Гричкань

Действительно интересно где и почему создан одеколон для коров.

Дмитрий Косолапов

В стране,где большинство быков не возбуждаются при виде стада))

Аида

вот крем для коровьих сисек создан,а про одеколон не слыхала

Александр Федореев

Корова-это-же ОНА,значит ДУХИ.Вот для БЫКов-ОДЕКОЛОН.

Надежда

Чтобы быков привлекали) с феромонами пади еще 🙂

Наталья Кулешова

Если таковой и есть, то я о нем понятия не имею...

Любовь Тесля

От кровососов создан ,ведь они больно кусаются

Юрий Ладный

В коровнике что бы дояркам веселей доилось

Марина Мирных

Вот это да!наверно что бы оводов отгонять