Де
Дерсу

Помню в детстве, соседки ругались и одна другую называла, жопа с ручкой. А что такое жопа с ручкой, это типа на сковороду или лопату похожая что ли?

Ответы
Ирина

на крышку от кастрюли))

Де
Дерсу

А что же в этой крышке позорного-то, убей, не пойму...))

Ирина

при чем здесь крышка)) смысл то в том. что жопу у нее открыть можно и пар выпустить,,, ну это я так думаю

Де
Дерсу

Ну открыть, ну выпустить, это все банально. А что такого сверунизительного-то в этом уж?)))

Ирина

да ничего,, оригинальничали возможно они

Де
Дерсу

Что-то мне подсказывает, что все тут не так просто уж...))

Ирина

😂

Нафис Хайдаров

Чебурашка

Де
Дерсу

Не совсем, но что-то есть...

Елена Любимова

Ага😄