Андрей Евсеенков

Что для Вас является олицетворением власти?

Ответы
Александр Шестюк

Беспредел влсти. Все. кто имеет какое-нибудь влияние, стараются хапнуть побольше и сейчас. О будущем не думают. Поэтому так много уголовных процессов о злоупотреблении властью и служебными полномочиями.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не очень поняла о чем вы,о символах или проявлениях.Для меня власть-это великодушие и справедливость,не знаю попала ли ))

Ludmila Kasmukanova

Как и принято в нашем обществе,это Закон и правоохранительные органы,которые стоят на его страже.

Эльвира Кузьмина

да мне как то неволнует что там с властью главное она есть и все)

Наталья Синюгина

перед Христом преклонится всякое колено

Евгений Кравец

Порядок и порядочность среди политеков

Николай Дорохов

Скорее всего карательные органы

Leo Cleo

,,,Стена, "НЕ можно подвинуть...."

Денис Каплев

Закон которого у нас нет!!!!!!

Анна Тимофеева

в этом государстве - водка

Ka
Kamila

я олицетворение власти.

Грета

я анархистка)))))))))))))))))))

Алексей Горталов

Портрет Путина конечно