Шура

Что такое вечность в вашем понимании?

Ответы
Touchme

Пускай в крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут! Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут! Хочу, чтоб чаще вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались И были счастливы всегда! Пусть день Крещения великий, Вам только благодать сулит! Пусть счастье будет многоликим! Пусть справедливость победит! Пусть воцарится мир и радость В семье, работе и в делах! Пускай Божественная благость Поможет в жизни и мечтах!!!

Мод Гал

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Leyla Leyla

Не имеющее предела бытиё. Не измеримая ни чем величина. В ней включено всё.Время имеет место в ней быть, но определять её не может. Непонятная, потому как находится
за пределами границ нашего сознания. Только Безначальный, вечно живущий Бог знает все свойства её.

Inna Demchenko

Вечность - это ничто... Великое ничто... Это бесконечные секунды... Это пожелтевшие страницы истории... Это игра времени... Для мотылька вечностью покажется - один день... а для человечества тысяча, а может десять тысяч лет...

Ираида Руднева

любовь ко всему,что нас окружает,понимание происходящих событий и верная трактовка предлагаемого!а вечность-память обо всем,что нельзя забыть,будь оно доброй или злой,но я стараюсь помнить вечно только доброе

..
.лери_Я .

Человек неправ - его замкнуло - а ты сидишь такой внимательный и смоооотрииишь и ждёёёёёшь пока у него мозги на место встанут... И знаешь что этого момента никогда не наступит.. Вот он мой вариант вечности...

Эльза Сулейманова

Вечность — философское понятие, имеющее несколько определений: В порядке развития человеческой мысли ни одно из этих понятий вечности не может быть признано первоначальным.

Игорь Кононов

С идеологической-что натворить,что бы тебя помнили.С моей-прожить так счастливо,хоть под старость,что бы от счастья устать и захотелось на покой.

Бездушная) Кукла

вечность это когда сидишь дома и не знаешь чем заняться! и кажется што за 2 минуты проходит вечность! тоесть две минуты длятся очень долго!

Галина Иванова(Попова)

Если ответить Библейским я зыком, то это время, когда люди будут жить в новом мире под правлением Бога! Вот тогда будет Вечность!

Иришка Ткач

Вечность, это когда ждёшь встречи с дорогим человеком целый месяц, потом видишься с ним несколько дней и потом опять по кругу...

Фата Моргана

Это бесконечность помноженная на долготу жизни среднестатистического человека за вычетом времени образования вселенной..=)

Александр Розов

А что такое бесконечность
В интерпритации нанайцев?
Ну, это типа устно значит
Счёт по-эстонски всех китайцев.

Надия Сурутдинова

Когда я прменяю слово "вечность" ,я себя в это время чуствую не очень хорошо. Хорошие пролитает мгновением.

Наталья Гранина

когда ты оставляешь после себя то что люди будут помнить всегда (хоть не вечно но хотелось бы подольше)

Танюша Маслова

что такое вечность?я скажу так- атрибут, под которым мы постигаем бесконечное существование бога...

Татьяна Михеева

в материальном мире, как известно, ничто не вечно, скорее всего это внутренняя категория

Павел Ступак

Бесконечное бесполезное количество времени,которое я почему то должен еще и переждать.

Тамара

Я очень люблю смотреть в ночное звездное небо... мне кажется космос и вечность созвучны

Татьяна Быщева

о вечности можно рассказывать очень много и долго,но у каждого есть своя точка зрения.