С. Вера

,,Какой же он одинокий, если у него куча любовниц?" Спросили меня как-то. А и правда! Одинокими называют у нас людей, которые имеют неприличное количество связей, и никак не выберут одну из них. Может поэтому так много ,,одиноких" мужчин, что они до женщин большие охотники?

Ответы
Санбай Манибай

Развела любви костер посреди Москвы,
Что мне черни приговор, звон молвы?
И скажу я не таясь, сплетен не боясь,
Я - любовница твоя, ты - мой князь.

Ни враги, ни друзья, только бог нам судья,
Только бог нам судья, только бог.

Я птица твоя, я любовница твоя,
Я заложница разлук и тревог.
Ты - клетка моя, ты - бессонница моя,
Только бог нам и судья, только бог.

В сердце радость и беда, в сердце смех и грусть,
Да, я падшая звезда, ну и пусть.
Только в слякоть и туман летом и зимой
Ты сводил меня с ума, ангел мой.

Ни враги, ни друзья, только бог нам судья,
Только бог нам судья, только бог.

Я птица твоя, я любовница твоя,
Я заложница разлук и тревог.
Ты - клетка моя, ты - бессонница моя,
Только бог нам и судья, только бог.

Я птица твоя, я любовница твоя,
Я заложница разлук и тревог.
Ты - клетка моя, ты - бессонница моя,
Только бог нам и судья...

Я птица твоя, я любовница твоя,
Я заложница разлук и тревог.
Ты - клетка моя, ты - бессонница моя,
Только бог нам и судья, только бог.

Лека Лютер

Так может быть они не нуждаются в ком-то одном? Возможно эти люди - кстати обоих полов - психологически вполне самодостаточны, и не одиноки, а просто свободны? Возможно они потом встретят СВОЕГО человека, которого не захотят отпускать, а может быть и нет. Но в любом случае они живут, ориентируясь на свои потребности, а не на общественное мнение.

С. Вера

Да, свобода!!! Как много в этом слове для сердца русского слилось!

Алексей Кузнецов

Тут не знаю . Когда много женщин они ведь должны "обезличиваться " как многое в нашей жизни что приходится делать часто -уже не замечаешь . Может просто иных мало что интересуют и женщины типа -чем бы дитя не тешилось ....?

С. Вера

,,Душа, как ни верти, чего- то просит, помимо баб, напитков, и т.д." (с)

Алексей Кузнецов

Наверное надо сочетать и чередовать ....умело .

С. Вера

Наверное

Anatol Solear

Как один из вариантов ,ваше мнение имеет право на жизнь. Но при всем этом, это вовсе не означает, что ваш вариант единственный и бесспорный. Продолжим исследования в этом направлении.

С. Вера

Хорошо

Олег Самохин...

Вера....женщин много... и гуманность их безгранична...предпочитают эти дамы "без трофейную охоту"-вечером поймают а утром на свободу.... просто порой кажется заговор ....

Олег Самохин...

Вера.... часто слышу подобное заблуждение-типа как вам удалось воспитать-как говорит мама этих сорванцов -а я с ней полностью согласен-" Не мы воспитывали наших маленьких -а о них нас ,по крайней мере и мне и их Отцу всегда соответствовать им..."

С. Вера

Да, но это круто

Олег Самохин...

Для нас это было необходимо.... особых трудностей не было... все как у всех... и самое приятное -мы все встали на ноги...теперь надо успеть по соответствовать внучкам... и на вопрос "Жизнь удалась" ? Приходится отвечать -"Пока живой- Жизнь продолжается"....

С. Вера

Гу да

Олег Самохин...

Обязательно...

Владимир Иванов

не.....до 40ка некоторые конечно подрывают статус одиночества но потом поняв что "этот дибил сам не знает чо хочет" наконец расстворяются.....))

С. Вера

)))

Виктор Гармашов

Так это ж хорошо, мужуков то для всех не хватает, а такие как я на одной женились и все, потерянный кадр для остальных.

С. Вера

Наверное, я чуть не расплакалась

Виктор Гармашов

почему чуть?

С. Вера

Едва сдержалась

С. Вера

Ага

Сергей Сербинов

Наверное и женщин одиноких много, раз есть возможность ( огромная) выбора, в неприличном количестве связей.

С. Вера

Она есть. В спрахе точно. В жизни - не особо. Шалавы разве((((

Сергей Сербинов

А шалавы, что, уже не женщины?

С. Вера

Ох, ну они ж пошлые!! Вкус то у вас есть?

Сергей Сербинов

У них на лбу не написано.

С. Вера

Написано

Ал
Алексей

А какое количество связей считается не приличным? И что делать не женатому мужику, когда он хочет женщину?

С. Вера

Неприлично - дело вкуса. Хотеть дальше

Ал
Алексей

ясно с вами

Remete

У Хамураки есть сборник рассказов "Мужчины без женщин". Там хорошо описан один из таких мужчин.

С. Вера

Спсибо, надо прочесть

Remete

Не пожалеете

С. Вера

Ладно

Sa
Samson

И чем Вам приглянулся этот рассказ?

Remete

Вы читали?

Коля

Как невыносимо было мужикам в языческой Руси!!! А султаны в гаремах вешались от тоски...

С. Вера

Жизнь- штука вооюще невыносимая

Коля

Я вам больше скажу- от жизни умирают!

Владимир Васильевич

Тогда женщины наголову перещеголяли мужчин. Вас то одиноких больше чуть ли не вдвое...

С. Вера

Ха, а скольких разом?

Владимир Васильевич

Не... групповой это не для нас....

С. Вера

Ну я не имела это в виду)

Владимир Васильевич

Душа любвеобильна..... Сразу так и не счесть...😉

С. Вера

Понимаю. Открытая душа

Василий Стеклов

Не уверен что так. Я сам одинокий, просто привык к рано ушедшей Жене. Другой такой нет.

Сергей Богатов

Как у Леонтьева в песне-"Я одинокий бродяга любви Казанова".Прикидываются овечками.

С. Вера

А на самом деле они не овечки, а барашки

Сергей Богатов

Еще какие барашки!

С. Вера

Ну бараны

Сергей Богатов

Как сказывают-волк либо один либо с одной волчицей.А бегать за овцами удел баранов.

С. Вера

Ну вот

Анна Осокина

Каждый человек подобен стружке, свернутой кольцом вокруг собственной пустоты...

С. Вера

Ядро пустое в каждой самке?

Анна Осокина

Прежде всего в нем самом.

С. Вера

))))

Александр

Не зря же герои сериала "Счастливы вместе" организовали общество "БЕЗ БАБ". )))

С. Вера

Я не смотрю

Александр

А это старое шоу... Просто ответил первое, что пришло в голову. Зато герои не были одинокими. )))

С. Вера

Я рада за тебя и за героев.

Алекс Гордон

а кто у нас не бабник, да тот, кто женщины не видел никогда 😜

С. Вера

Ну да

Алекс Гордон

удачи

Верочка)))

Ну да, за двумя(а может и больше) зайцами погонишься, ни одного не догонишь

С. Вера

Да

Максик Ласковый )

Отчасти это так. Но это очень развращает. Свобода сменить в любой момент.

С. Вера

Знакомо по себе. У сыновей, двоих, все иначе

Максик Ласковый )

Понятно.

С. Вера

Вышла замуж, чтобы остановить нескончаемый поток возможных вариантов

Максик Ласковый )

Я тоже на 25ой остановился. Пережор пошёл.

С. Вера

Я не в курсе, на каком. Не считала

Серж)))

😊 они все ищут родственную душу, попутно пользуясь телом. Оригиналы!

С. Вера

Оригиналы те, кто открывают вселенную в одной душе

Серж)))

Я о бабниках:)🌹

С. Вера

Я поняла