Вова Петров

Вас когда-нибудь кусала собака и как мироощущения?))

Ответы · страница 2
Агния Андронова

Не успела , но заикой чуть не оставила (это еще в детстве было). С той поры собак не боюсь!

Ирина

Моя недавно тяпнула...никак ничего не изменилось в мироощущении..только шрам на руке

Вова Петров

почему она так с тобой поступила?

Ирина

Я от нее защищала маленькую собаку которая нападала на мою...так что сама руку подставила...она только челюсти сомкнула☺️

Вова Петров

ах вон оно чего, это всё в прошлом, лишь воспоминания)

Ирина

Воспоминания в виде шрама на руке☺️

Вова Петров

у меня тоже шрам но не большой))

Liliya Lilu

не совсем кусала - толко зубами куртку прорвала, но потом долго собак боялась...

Вова Петров

лучше куртку порвать чем руку....

Liliya Lilu

а что? у вас рука пострадала?

Liliya Lilu

что, так сильно? обычно, эти раны не шьются... а какя собака?

Вова Петров

овчарка большая...порвала руку

Нина Фадеева

никогда не кусала ! Они чувствуют добрых людей , поэтому миротворно относятся

Алёна Травкина

Да сто раз. И всерьёз, и в игре - бывает, не рассчитает силы. Ничего страшного.

Наталья Бекиш

странный вопрос...а что,кому-то это может быть приятно ? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Бекиш

из анекдота только один Вовочка..))))))))))))))))))))))))

Вова Петров

а я ведь реальный Вовочка)))

Наталья Бекиш

ну а похож....похож...)))))))))))))))))))) реальный Вовочка.

Вова Петров

да ладно Наталья, я тоже бываю прикольным , ну как Ввовчка из анекдотов))))

Вова Петров

меня все Вовчик называют))))))))))

Татьяна Пантелеева

кусала... боялась, а теперь они боятся меня, потому что у меня овчарка.....

Вова Петров

значит ты вот так разрешила проблему?)))

Виктория Виктория

а при чем здесь мироощущения? просто больно было, а собака классная!

Вова Петров

и никакой злобы на собаку?...

Виктория Виктория

нет, собак я всегда любила и люблю.

Вова Петров

я тоже любил и даже двух держал как-то...

Виктория Виктория

Вы злитесь на собаку, которая Вас укусила?

Вова Петров

да скорей на хозяйку, которая не смогла ей привить самое главное...

Валентина Никитина

Нашел о чем спросить? Так тебе было плохо , что не можешь успокоится.

Олег Гришин

сильно не кусала. А так помню своя кусала, было раздражение и злость

Елена Вершинина

было в детстве,но память короткая,не помню,только шрамы напоминают.

Нурия Джолдошева

Кусала и даже раза два . и тем не менее я не боюсь их . я люблю собак .

Mihail Krivonosov

кусала, джинсы выбросил, нога уцелела..неприятно но я ее победил 🙂

Евгений Романов

честно... укусил в ответ за ухо... предел силы собаки упал со 100 на 30

Светлана Шараповва

После того, как укусила не знала куда деться. Это я про собаку

Вова Петров

видимо собачулька маленькая была)))

Светлана Шараповва

Овчарочка, немецкая. Я ей кулак засунула в глотку так. что она челюстью работать уже не могла. О ее зубы, правда поранила всю руку, но он потом готов был лизать мне пятки.

Света Царенко

Класс, лет 10 назад кусала до сих боюсь даже маленьких собачек

Наталья Никитич

нет но тут хитрость нужна просто присядь и собака не укусит

Гульжан Мухадиева

неприятно... но самое обидное: спросить не можешь: за что?)))

Елена Хомикова

кусала, снача боль, испуг, злость и самое смешноне жалость

Я Зеленая Морковка

Кусала.. не помню..) А вот могилку ее потом долго посещала..