Александра Розова

"В деревне хочется столицы, в столице хочется глуши",-а Вам как?

Ответы · страница 3
Ан
Анатолий

Только кто в деревни знают что в городе лучше ,а те с города только дня на 2-3 отдохнуть и в город .

Лариса Цапаева

жила в сталице сейчас маленьком городе но стараюсь больше быть дома и не ездить в город домосет

С*
Сл@stенk@ ***

ни столицы не хочется, ни деревни.... мне нужно равновесия и вполне хватает небольшого городка)

Ve
Velina367

Меня хватает на 2 недели в "глуши" и после этого я ужасно хочу в город. И сейчас хочу, но работа...

Мария Болотова

Я не знаю. Но слоняюсь в большую сторону к деревне..там тихо,чистый воздух,наедине с природой:/

Дмитрий Яковцов

Хочется небольшого комфортного, ухоженного, регионального городка с населением в 300-350 тысяч.

Вячеслав Авдушев

... человек не постоянен, все время меняется, все ему не так и это делает жизнь интересней...:)))))

Печалька

Мне нравится там где я живу.Мой район.Это город и даже столица южная,но не центр и у нас тихо.

Эльмира Нургалиева

Хочу жить в столице с её суетой и иметь домик в деревне, чтобы было где отдохнуть от столицы.

Аскаров Рубен

И "деревня" и "столица" - в глубине твоей души! "Хочешь быть один, будь им". Японская мудрость.

va
vasenin1

только в глушь хочется ненадолго-привыкаешь к цивилизации...проверено...хочешь подробнее?

Игорь < Igor

Ваще не люблю деревню ... , хотя и в мегаполисе голова где то на третий день раскалываеца .

Игорь < Igor

Хотя был не в одном мегаполисе и city ..........:)

Игорь < Igor

Лучше жить в небольшом городе , периодически наезжая с экскурсиями ;))))

Фаина Крохмаль

Прав Владимир Ефимов,говоря.что у такого человека нет покоя в душе,а только дисгармония

Дима Минько

Хорошо там где ты есть и нужно довольствоваться тем что имеешь не искать журавля в небе

Михаил Чергешвили

А я живу в частном секторе в районном городке, который является мировой столицей новог

Михаил Чергешвили

новой науки для планеты Земля, которую со временем будет изучать весь мир.

Александра Розова

будем рады присутствовать при рождении новой науки 😎

Шеф Татарин (Самара)

золотая середина, живу в ПГТ (поселок городского типа), частный дом со всеми удобствами

Ольга Спасовская

Живу в деревне, работаю в городе каждый вечер кайфую от того что возвращаюсь в деревню.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне не хочется ни в деревню,ни в столицу. Не люблю большие города, но не люблю и деревню

Татьяна Иванова

Я живу в посёлке городского типа: два в одном. Не люблю крупный город , но и деревню -нет

Константин

По настроению) Всяко бывает. Но есть возможность удовлетворять любое из этих желаний.