Andretti Almano

Нужна педагогическая консультация. Пожалуйста, учителя отзовитесь.

Ответы
Валерий Иванчик

писец... сейчас куча педагогов объявятся...

Улугбек

Спрашивайте. Опишите ситуацию!..

Andretti Almano

Я серьёзно спрашиваю. Мне сейчас не до шуток.

Улугбек

Можете изложить в своей "личке"... Найдём. Ознакомимся,.. Обсудим!!!

Andretti Almano

Добавьте в друзья.

Улугбек

Пожалуйста, если не поторопились, конечно...

Andretti Almano

Вы говорите напишите в личку. Личка для друзей. Как я вам напишу?!?!

Улугбек

У меня она для всех открыта...

Валерий

Ну я учитель! Что надо?

Andretti Almano

Я написал Вам в сообщениях.

Валерий

не получал. Может в личке?

Олег Огородник

В чем проблема?

Andretti Almano

Педагогика. Тема. : "Формирование культуры досуга в семейном воспитании". Нужно составить по теме, в рамках курсового проекта практическую часть с педагогической составляющей на базе класса среднего звена ( 5/6). Какую работу можно произвести?

Татьяна *

По предмету?

Andretti Almano

Татьяна *

Анкету обычно проводят среди учеников и родителей. Потом вывод можно сделать, как понимают досуг ученики и родители, насколько их взгляды совпадают

Andretti Almano

Спасибо.

Лиска

о чём?

Andretti Almano

Лиска

а в интернете есть подобные.чтобы взять образец? И какие подтемы возьмёте..

Andretti Almano

Да уже не надо. Спасибо.

Королева Луж

давай

Andretti Almano

Королева Луж

надо идти в библиоткну, извини я по части младшизх классов