Nu
Nunan

Трамп примет решение по Сирии в течении двух суток. Какое ?

Ответы
Реалист (27 Регион)

А какое он имеет на это право. Это всё равно если бы кто-то чужой забрался вам в огород и угрожает хозяину .Где Сирия, а где сша? Они даже на разных континентах.

Демонолог Миднайт

Я всегда говорю, что приму решение по вопросу в течение 2 суток/часов и т.д., когда собираюсь жестко забить ))

Лига Теней

Помойму все очевидно они будут душить Рашу .Всеми способами Потому что дядя Вова заигрался в демократию

Nu
Nunan

Вова гарантирует 6 лет процветания народ выбрал

Лига Теней

и вместо того что бы збивать еврейские самолеты и раздолбать всех он разбазаривает казенные земли китайцам и когда нада давать ответку он рассказывает как Раша хочет со всеми дружить .Уже пора перестать сать что подумают все эти паганцы Нада что бы их кровушка тоже лилась рекой а не только молодых пацанов из рязани и дальнего востока

Sergio

Да какая разница уже? В России всё, писец на всех парах, а быдло все на Сирию дрочит!!!

Nu
Nunan

Что дальше ?

Sergio

Чтобы избежать технического дефолта, будем что-нибудь китайцам продавать. Больше некому уже.

Nu
Nunan

США намерены уронить рубль

Sergio

Так они уже уронили. И сбросили стоимость ведущих Российских компаний на 11% за полдня!

Nu
Nunan

Начало года многообещающе

Павел Пахин

НИКАКОЕ 😁...ПО СЕВ.КОРЕИ ПРИНИМАЛ Ь ПОДОБНОЕ РЕШЕНИЕ .....ОБОСРАЛИСЬ АМЕРИКОСЫ 😉

Павел Пахин

???? Сахалин то причем ?

Nu
Nunan

Просто интересно как у вас живут люди

Павел Пахин

По разному ....ежиков доедаем 😢

Nu
Nunan

У нас их уже съели

Павел Пахин

👍👍 надоела икра красная , мясо 30 сортов .....😂

Виктория Иванова

Если знаете что в течении двух суток то у него и спросите , нам расскажете

Виктория Иванова

А что вас так Сирия волнует ? Думаете выскочить на рынок энергоносителей ?

Nu
Nunan

Меня вообще интересует политика. Это как сериал.

Виктория Иванова

Ясно, ну и как в мире обстановка? Может пора в австралию канать от греха подальше?

Nu
Nunan

В Корее спадает напряженность. Трамп должен в мае встретится с Кимом. Ким желает отказаться от ядерной программы. Регион будет спать спокойнее.

Виктория Иванова

Хоть это радует

Nikolai Garskov

Трам тарарам! Но это будет слабовато. А рожа у него все же придурковата!)))

Сергей Иванов

войти америке в состав сирии и назначить президентом Асада

Сергей Иванов

наш (калибр) ждет давно..

Nu
Nunan

В донбасе тоже эскалация

Сергей Иванов

с украины что-ль

Nu
Nunan

Да непризнанным республикам конец. Путин согласился с введением миротворцев

Сергей Иванов

ну не знаю что и сказать

Алевтина

Бомбить будут, для этого и придумали дело скрипалей

Nu
Nunan

Бомбить наверное

Алевтина

Траппу место в психушке, он уже принял решение- бомбить!

Александр Борисов

Да по хрену что он там примет... БЗДУНЫ ОНИ ВСЕ!!!

Слуга Государев

нанести удар ракетами супервысокой точности

Слуга Государев

Лучше сразу сдаться США что время тянуть

Nu
Nunan

Зачем?

Слуга Государев

что бы они были довольны

Nu
Nunan

Трамп и Путин понимают друг друга

Слуга Государев

надеюсь

Абырвалг

ловушка для дураков захлопнулась.

Nu
Nunan

В советском союзе нас учили действиям при взрыве бомбы

Абырвалг

ну и..выкопал щель в огороде?

Nu
Nunan

Щель это если нет больше вариантов

Абырвалг

есть?

Nu
Nunan

Туда куда полетят меня не будет

Паша Гросс

только здесь не хватает политики

Nu
Nunan

Не трудно пропустить

Паша Гросс

а вас и правда так интересуеткакое решение примет трамп?

Nu
Nunan

Думаю в регионе будет эскалация обострение

Паша Гросс

и какое решение у вас по этому поводу

Nu
Nunan

Мое решение вряд-ли остановит войну

Aleksandr An

никакого, то есть ничего умного

Николай Сударев

пойдет в туалет и обасреться

Наталь

Щас...картишки раскину...

Наталь

А Вы сами подумайте, откуда, к примеру, мне знать, что стукнет в голову Трампу? Ну что я, или кто-то другой, может Вам ответить? Вы сами знаете, какое он решение примет?

Nu
Nunan

Народ России сам выбрал правителей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни Трампа, ни Путина не обсудить. Аллах ведает, что там им стукнет...

Nu
Nunan

Извините

Nu
Nunan

Я тем кому интересно задавал вопрс

Адресат Выбыл

Внезапное😁😂🤣😃

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередное бестолковое

Елена Аншакова

Забросать бомбочками?

Realistka

бредовое как всегда.

Nu
Nunan

Вариант есть ?

Realistka

не берусь прогнозировать логику бреда.