Се
Сергей

ВНИМАНИЕ!!! Объявляется конкурс на самую красивую грудь. Размер и возраст значения не имеют. Картинки из инета не участвуют, будьте готовы подтвердить принадлежность?? ?? ?? Беспристрастное судейство и конфиденциальность (по желанию), гарантируется. А ну-ка девушки, вперёд!!!?? ?? ??

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

блин...конкурс отменяется по ходу ...модераторы уберут все фото ...даже если кто то на них решится)))

~Глаза Цвета Ночи~

так в личке оценивать будете только Вы ..а это неправильно))

~Глаза Цвета Ночи~

просто это неправильно ..конкурс одного бойца-хитреца)))

Се
Сергей

ну...один ещё и честней))) никто не повлияет))

Алексей Сергиев

Я могу также в коллегию жюри войти))

Светлана Петрова

Какой любопытный юноша! А что Вам это даст. Зацените какая для Вас ближе?

Светлана Петрова

Не на том сайте сидити, хотя в семье не без гадкого утёнка, может кто и здесь откликнется на Ваше предложение.

Светлана Петрова

Это образно сказано. Просто, когда девушка одета- её мужчина непременно хочет раздеть, а если она голая, то и всякий интерес пропадает. Правда может возникнуть другое желание, но это уже из другой оперы.

Се
Сергей

ну...так люди устроены...ничего не поделаешь

Скромный Незнакомец

Даааа, придумал конкурс... И много желающих на добровольную порнушку?

Малыша Карпушина

Да, футбол продули, так хоть на сиськи развести народ 😂😂😂👍

Ирина

Ндааааа)))) 196- просмотров, и, всего лишь, 13 ответов.... Хреново....))))

Ирина

🙃 🙃 🙃 Мне понравилось)))) А мои на меня обиделись(( Что не предупредила их и упизд.....Ну, и так далее))) Прикинь, позвонила им, ваша мама, уже в Крымууууу)))))) Хотя, с другой стороны, так же не должно быть?(((

Се
Сергей

кто решает как должно быть?)

Ирина

😝 🙃 😝 Наверное, киллер)))))

Се
Сергей

Киллер не решает...он исполняет)

Михаил Леонидович

Ага. Налетят тут всякие целлюлитные и весь конкурс испортят.

Се
Сергей

да щас админу удалят а потом забанят...раз уже удалили

Neo Gint

а моя пойдёт? моя подруга меряла и сказала что у меня 2 размер

Екатерина Маркова

Кукушка что ли валиться,давно грудью не видел???

Екатерина Маркова

Да у тебя походу там конкретно

Екатерина Маркова

Так все Всё поняли про диягназ

Света В Конце Тоннеля

Ах тыж божеж мой, сиськи-письки... Детский сад..

Се
Сергей

ага))) тебе в детском саду было плохо...обижали?

Света В Конце Тоннеля

Нет, у меня было прекрасное детство

Людмила Миронычева

Пусть победит красивейшая ГРУДЬ!!!

Людмила Миронычева

Я так и знала... Надо было еще приз объявить!!!

Се
Сергей

народ нынче недоверчивый...не повелись бы

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

По ходу нет тут красивых дынек)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У меня не дыньки)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Кабачки 🤣🤣🤣

Натали

Народ интересует главный приз

Се
Сергей

всеобщее признание...слава...роли в голливуде))

Натали

Хи-хи ,насмешили

Чеширский Кот

А сиськи от коровы считаются

Эльмира Фассахова

😀 🍊 🍊

Эльмира Фассахова

😀 🐄 🐄 🐄 🐄 🐄 🐄 🐄посмотри

Эльмира Фассахова

😀 😄 😅ну и как?

Эльмира Фассахова

😀молока много даёт...😄

Татьяна

ох что захотел!

Се
Сергей

ну не знаю...многие вполне себе не комплексуют...не в порно же

Людмила Канивец

Размечтался!

Ва
Валентина

А вам зачем ?

Ек
Екатерина

Затейник)))

Ек
Екатерина

Нет, спасибо, я в сторонке посмотрю)))

Ек
Екатерина

Все жадные))) ладно у меня на аве немного видно))))

Се
Сергей

сильно немного)))) и далеко))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага щазззз

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С какого побухейна?

Ирина Павловна

👉

Ирина Павловна

особенно мне концовка понравилась...А ну-ка, вперёд!!! ...прям так и подстёгивает...поскакать..

Ирина Павловна

оно и видно))Молодец!!👍

Ирина Павловна

ото ж..

Ирина Павловна

👉 мимо..