Наталия Вовк

В Парагвае официально разрешена дуэль, при условии, если оба дуэлянта являются ......????

Ответы · страница 2
Stormbringer

Мужем и любовником

Наталия Вовк

зарегистрированными донорами крови.

Slam Di

Гомосексуалистами

Че
Чебуратор

Фехтовальщиками?

Че
Чебуратор

А, даже так. Практично. Если кто того, его кровь пойдет в дело

Александр П.

Офицерами армии.

Александр П.

Близнецами.

Александр П.

Сдаюсь.Сложный вопрос.

Наталия Вовк

зарегистрированными донорами крови.

Александр П.

Да.Сверх практично.

Владимир Клиновский

нетрадициоными

Наталия Вовк

В Парагвае официально разрешена дуэль, при условии, если оба дуэлянта являются донорами крови

Олег Носков

Думаю женщины

Олег Носков

В Росии мужики всегда договорятся,1917 не трогать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Долбоёбами.

Просто Александр

Депутатами?

Просто Александр

Опекаемыми психоневрологического интерната.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Придурками?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вот вдумайтесь, где Парагвай и где мы. Жизнь бесценна. Жертвы бесов мелких эти придурки. Чуждая "субкультура". Выпустят кровь с этих мешков с костями , хоть какая то польза.

Юр ..Спб

пидерастам

Юр ..Спб

тогда пас

Наталия Вовк

Юр ..Спб

аааа

Селия Вымри

Пидорасами

Наталия Вовк

Селия Вымри

Но пидорасы не могут быть донорами крови

Селия Вымри

Ну пидорасы стреляются насмерть, а потом кровь сдают. Не странно?

.... Реус

...трезвыми.

.... Реус

Ну, тогда только геями остаётся.

Наталия Вовк

Юр
Юрил

Донорами ???

Владимир Селезнев

дворянами?

Наталия Вовк

В Парагвае разрешены дуэли, при условии что оба дуэлянта – доноры крови или завещали свои органы медицинским или научным учреждениям.
Победитель обязан оказать побеждённому первую медицинскую помощь.
А вот в УРУГВАЕ дуэли были разрешены вплоть до 1992 года.
В 1920 году в Уругвае дуэли были легализованы, чем не преминул воспользоваться бывший президент страны Хосе Батле: он немедленно вызвал на бой редактора досаждавшей ему газеты El Paisin Вашингтона Белтрана и застрелил его. В 1952 году в Чили повздорили сенатор Сальвадор Альенде и его соратник в борьбе за народное дело Рауль Реттиг. Политики стрелялись, но благоразумно промахнулись.

Бахром_С

Одиноками?

Бахром_С

Посмотрел правильный ответ. Классный вопрос. Но жестоко((

Наталия Вовк

Лев Полыковский

Женщинами.

Лев Полыковский

Странно.

Вадим Семененок

супругами

Вадим Семененок

а жаль

Александр Жук Эстония Таллин

гомиками

Наталия Вовк

Александр Жук Эстония Таллин

а ято думал так они решили бороться с гомиками а жаль

Александр Грызлов

Не знаю я

Наталия Вовк