Павел Иванов

Набираю группу новых людей,готовых уже к Новому Году выйти на доход 1000$ в неделю,по четкой пошаговой системе. Занятость полная,поэтому дипломированных и высококвалифицированных рабов, работающих на работе просьба не беспокоить и не отнимать время. Только 10 серьезных людей, и не более. При добавлении в скайп уточните что вы именно тот обезбашенный человек, готовый встретить 2013-ый как человек,а не как зомби перед ящиком где обещают в очередной раз золотые горы в новом году. Skype: payl_kz06

Ответы
Анатолий Гредин

Спасибо,спасибо.Особенно про рабов!А вы,значит,наособицу?Но лодка-то одна,и вы в ней!

Люда Алифанова

Сейчас впаду в уныние-раб работающий на работе. 😞 Одно утешение-башня на месте :'

Евгений Ефименко

павлуша 2 штуки засунь себе в ноздри,а третью куда хочешь....это в первую неделю.

Оксана Сумарукова

М-да, заманчиво, но...Я из высококвалифицированных жипломированных рабов

Екатерина Переверзева

Конец света перенесли на март...подождем...

Павел Иванов

жди

Ольга Заяц

Не занимайте эфир своими глупостями!

Пп
Ппло

хватит дураков искать.фигня всё это

Вера Полякова

пока обещают конец света

Виталий *

можно посмотреть

Павел Иванов

тогда давай в скайпе поговорим