Опять Же

Стоит какой-то гул в доме, как работает будто один мощный холодильник у кого-то, спать мешает, что это? Первый раз такое

Ответы
Валерий Герасимов

Первый раз - за какой промежуток времени???....Какой дом - частный???...Многоквартирный???...Какое отопление????....Гул постоянный или периодический????

Опять Же

гул был постоянный, а первый раз лет за 10, дом многоквартирный

Валерий Герасимов

Ну, скорее всего, это резонанс отопительной системы.. Самое простое - это где-то в подвале нарушилось крепление труб и они соприкоснулись.. Соответственно, вибрация одной трубы передаётся на другую.. Это и создаёт подобие гула.. А так, по хорошему, нужно, конечно более подробно разбираться..

Марина

Может стиралка у кого в работе. А может это вообще не в доме, а где-то на улице.

Вера Гудкова

У нас так часто, как будто мощная струя воды льётся.

Опять Же

А нормально спите?

Вера Гудкова

Нормально, но мало.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По узнавай, у своих соседей. Они то все знают.

Павел

Как ни странно у меня периодически то же

Опять Же

А не узнавали, что это может быть в вашем случае?

Павел

Но не холодильник точно, не могу даже предположить что, рядом ни будок транформаторных ни производства, частный сектор, но гул периодичестки есть

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и что? Терпи и молчи. Идет война

Олег Чернов

Не стиральная машина на отжиме?

Опять Же

не

Олег Чернов

Ну, не знаю. Выйдите в коридор, проанализируйте место возникновения звука... У меня в молодости был случай, когда стиральная машина в режиме отжима давала невыносимую вибрацию. Машинка находилась в соседнем подъезде. Мне удалось вычислить квартиру. После небольшого скандала с выключением рубильников, помехи прекоатились.

Опять Же

Понятно, да нет, гул пропал утром того же дня, потом спрашивал соседа, говорит, что это с водой что-то было связано

Олег Чернов

Ну. ОК.

Татьяна С.

Было, что то в подвале не так

Милош Йованович

Позвоните в газовую службу.

Опять Же

газа нет

Алевтина

Может отопление в трубах

Пилбил Денегнедавал

Это к вам ракета летит

X-M@N

Что, безприрывно?

Опять Же

ну да, сейчас нет звука

X-M@N

Хм

Александр Грызлов

Не отрегулирован

Николай Смирнов

Домовые.

Е. К.

🤷‍♂️