Александров Сергей

В КОНЦЕ ГОДА ОБЕЩАЮТ КОНЕЦ СВЕТА ... ЭТО ЧТО С ПЕТРОПАВЛОВСКА КАМЧАТСКОГО НАЧНЕТСЯ ЧТО ЛИ )))

Ответы
Галина Осокина

В Петропавловске-Камчатском - начало света, там начинается день. Так что конец света будет где-то в другом месте.

Никтолоп _

Конец света? Так его в 2000-ом обещали, и в 2005-ом, и позже... Его вообще регулярно сейчас обещают. Мода нынче такая!

Светлана Иванова

если иметь в виду сокращение времени дня,то уже началось и продолжается до 22 декабря

А*
Ален *******

а на заборе написали слово из 3 бкв-Вы верите, что это именно то, что там написано?

Алексей Л

Конца света не будет, а если начнется переход то сразу по всей Земле.

Markiza Ш

ЕГО УЖЕ ОТМЕНИЛИ... ТАК ЧТО В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ КАМЧАТСКОМ ПОЛНОЧЬ

Ольга Тофель-Гаджилова

если это случится мы этого не узнаем все произойдет в один миг

Lena Storozhuk

ой не знаю откуда он начнётся,я в конец света вообще не верю

Алина Крайнова

Напиши свой ответ...Это уже давно началось,судя по вопросу.

Ирина Кореневская

оставьте этот край не тронутым!это же рай на земле

Александров Сергей

да ты чё ))) постараюсь тогда другой вопрос задать

Же
Жемчуг

хватит чушь нести и людей пугать ни чего не будет

Бадиша Кожахметова

Только дураки и приближают для себя конец света

Иван Иванович Кузюрин

неее, с Аляски. но нам, как всегда, не достанется

Лола Юг

Камчадалы! Живите спокойно Начнется с Москвы!

Вика Леонович

Не будет его. Ну по крайней мере в этом году!

Anna Evtishenkova

У нас каждый год в конце года конец света .

Вера Кайгородова

каждый сам для себя свой страх пидумывает

Тунгук *

Увилемся в другой жизни !!! Забегай !!! :0)))

Дарья Мельник

Так его же отменили))) или перенесли...

Галина Фадеева

да не будет ни какого конца света))