Йо
Йож

- Ты что наделал? Давай, быстрее убирай, ща родители приедут!
- Мы не успеем, давай позовем «Мистер Пропера»!
- Нет, нам не нужны свидетели, ты бери за руки, я – за ноги и понесли!

Ответы
Сергей Кузьмин

😄 Карабкается альпинист по скале из последних сил. Рука нащупала
выступ. Он поднимается на локти, видит - небольшая площадка, а на
ней прямо перед ним стоит какое-то лохматое существо.
- Ты кто? - спрашивает альпинист.
- Я - Конец!
- Это что, имя или фамилия?
- Профессия такая.

Сергей Кузьмин

(Из справочника) Сенбернары - крупные собаки, обитающие в швейцарских Альпах. Зимой ищут пропавших альпинистов. Тем и живут.

Сергей Кузьмин

Из пяти нижеперечисленных понятий выберите одно, не связанное по смыслу с четырьмя остальными: самолет, вертолет, космический корабль, трамвай, конопля. - Конечно, конопля: только она не является машиной. - Hеверно. Правильный ответ - трамвай: только он не является средством для полета.

Йо
Йож

Зато транспорт убойный, сарай на колесах весом 19 тонн.))

Сергей Кузьмин

ага! Носорог плохо видит, но при таком весе это уже не его проблемы.

Сергей Кузьмин

Комната для сдачи спермы, стоят мужики и тут залетает девушка: - Девушка, вы что не видите, тут сперму здают!!! Девушка не открывая рта: - Угу...

Сергей Кузьмин

- Катя, а давай втроем будем сексом заниматься! - Ты что, Вась, совсем обалдел? - Ну ладно, уговорила, давай вдвоем займемся. А то одному уже так надоело это делать...

Рашид Тегисов

Придётся и родителей за руки, да за ноги - Пропер - сука в пробке застрял.

Владимир Веселов

Истинно добрые люди не зовут свидетелей, чтобы потом их не "убирать"!

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

всему учить надо...в ковер..и в пакет..)))))

Зухра Шакирова

А ЛУЧШЕ РАСЧЛЕНИТЬ И ПО ПАКЕТАМ..))))))))

Йо
Йож

Вот тут то мы вас всех и вычислим!!!))

Зухра Шакирова

НУ МЕНЯ ТО ТЫ ДАВНО ЗНАЕШЬ...)))))))))))))))

Зухра Шакирова

СПАСИБО..)))))0ТЕРЬ Я ЗНАЮ С КЕМ В РАЗВЕДКУ ПОИДУ)

Йо
Йож

Ну тут то без вариантов!!!))

Зухра Шакирова

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Витковская

анекдоты рассказываем...спасибо

Ирина Голубева

да лучше без свидетелей

Йо
Йож

Опять копать???))))))))))

Му
Мурочка

а чёё ты предлагаешь..???))))))))

Елена Грибко

И ЗДЕСЬ РЕКЛАМА

Александр Сорока

нормально 🙂

Валентина Панасюк

кого и куда

Рано Акшабаева (Оразбаева)

и в мусорку

Геннадий.

бандиты.

Виктор Лукоянов

В морг?

Светлана Кархалёва

КЛАСС!

Юлия Логинова

Жуть!)

Александр Барсуков

хф "Криминальное чтиво" Помните такмсоветник был пмогал в такихвопросах что делать если вы кого то завалили:)) Чудная профессия

Юлия Логинова

Да, он очень боялся свою жену..Квентин Тарантино)

Александр Барсуков

А ребята, которые всех валят такие тупые:))

Александр Барсуков

веселые мокрушники есть еще одна картина "Жмурки" сцена в морге с Михалковым