Странnick

А ты следишь за фигурой или просто наблюдаешь? 😃

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.site/tds/80208

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Анна А

Странным способом моя фигура успокоилась, уфигурилась, меня не расстраивает и теперь у нас полное согласие: она стабилизировалась, толстеть не желает, а я пою ей хорошие старые песни. Ведь новых сейчас нет. Так и живём, припеваючи.

Странnick

Я рад за Вас)

Анна А

Спасибо!

Laimrina

Немного. Стараюсь держать в форме но и не перебарщиваю, могу позволить сходить поесть в макдаке или где-то ещё, только потом иду в спортзал. Не соблюдаю диеты и не сижу на правильно питании, но в спортзал хожу)

Странnick

Тоже не плохо даже очень))

Laimrina

🤗

Кохинор

👋 А ты сам какие действия предпринимаешь по заданному вопросу 🤔 На прощание доктор пожелал мне поправиться 😗 Когда вы проходите мимо холодильника оцените его дизайн и "богатый внутренний мир"😁

Странnick

Нет никогда не довелось))

Кохинор

Загад не бывает богат, НО если , будет возможность в личке напишу тебе (единственно, будет в стиле "белые стихи", надеюсь от перемены формы от тебя не ускользнет суть содержания стихотворного произведения.

Странnick

Давай

Кохинор

👏 Привет ! Всё загрузила ! Желаю тебе упасть со стула от смеха и коликов в животике😂

Странnick

Ща посмотрим))

Наталья Тищенко

Во всем нужно знать меру и не будет надобности не следить, не наблюдать, а просто жить наслаждаясь жизнью. А так только мучение. Жизнь пройдет в погоне за стройностью или в угрызениях и комплексах

Странnick

Ну типа того..согласен

Странnick

Ну типа того..согласен

Татьяна Байганова

мне сейчас как то все равно, бассейн 1 раз в день и то стараюсь придумать причину чтобы не сходить - лень понимаешь иногда наваливается и скидывать ее не хочется нахожу оправдания

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Слежу по мере возможности. Но противник всяких диет. Предпочитаю все , но немного и почаще. Зарядка - обязательное условие. Правда вечерние прогулки не всегда получаются.

Странnick

Оо не плохо даже))

Мария

уже НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!! надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!! пенсия!!!!!!отжираюсь за всю жизнь!!! раньше - работа обязывала ,а теперь!!!!!! благодать вешу 70- кг имне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странnick

🙂

Нина Медарь

Я вегетарианец, не ем мороженного , рис, шоколад, пироженные раз в году, Работа физическая каждый день бегаю с ведрами полными водой - в школе.....

Странnick

Жаль

..
. .

когда совсем плохо, то начинаю следить, т.е. не есть меньше, а усиленно заниматься спортом. Когда надоест, снова наблюдаю как отрастает пузо.

Странnick

У меня наоборот..

Сауле Муканова

Читала где то Чуть отвернешься а фигура уже лопает...Мне не надо думать о ней По жизни держится один вес при росте Соотношение вполне...

Странnick

Хорошо..

Юля Кучуф

я очень худая и стараюсь немного поправиться , но не получается . Очень много ем и всё равно не толстею . Структура тела наверное такая

Странnick

Время покажет

Юля Кучуф

Возможно

Странnick

da

Елена Крехова

Ой,хороший вопрос))) я бы сказала что наблюдаю))) ем нормально, когда ограничиваю, когда ем вкусненькое)))уже пол года хожу в фитнес)))

Странnick

О отлично)

Странnick

🙂

Марина Светличная

Ну вот родила 10 месяцев назад,после родов поправилась конечно, теперь считаю калории и хожу в спортзал... Такая наша доля женская...

Странnick

Замечательно)

Валентина Бобкова

Чем больше секса, тем лучше фигура. Чем лучше фигура, тем больше секса. Идеальная система! Не наблюдать, а практиковать нужно)))))

Странnick

Это точно))

Юлия Кунаева

Коварный вопрос. Иногда вот сижу, и наблюдаю, как моя фигура на ночь пьёт чай со сдобной булкой. И ведь не запретишь! 😉 😅

Странnick

Ааа 😂😂

Наталья Сорокина

Что за ней наблюдать??--худеешь иногда месяцами..с таким трудом кг сползают))--а в один праздник наешься...как будто и не худели)))

Странnick

Бывает..так праздник же 😃

Наталья Сорокина

А знаешь?как обидно!?)))

Странnick

Ага..аж плакать хочется)))

Наталья Сорокина

Да ну!!!--По таким мелочам плакать ещё..

Странnick

И вправду не стоит)))

Наталья Сорокина

Пусть любят такую. Какая есть))

Странnick

🌹 😘

Наталья Габерт

С моей фигурой всё отлично!!! И я ем что хочу и сколько хочу и в любое время!!!Хотя в привычке- не переедать,и побольше овощей!!!...

Странnick

Отлично!!!