Точка Опоры

А ты следишь за фигурой или просто наблюдаешь? 😃

Ответы · страница 5
Любовь Любарева

это она за мной следит - не ешь! Не пей! Зарядку делай! Не сиди много! и т.д.

Точка Опоры

Да уж☺👍

Алина Бузенова

А. чо за ней следить ,?Мы разошлись по сторонам ,,,уже давно!😂 🤔 😪

Точка Опоры

Тогда за эту тетку возмуться)))

Алина Бузенова

Тогда , я, лучше сдамся🤔 🤣

Точка Опоры

Кому?)

Точка Опоры

Надежному человеку! 🙂 Приятного вечера)

Татьяна Реснянская

за ней не уследишь-только зазеваешься-смотришь-она чего то в рот прячет

Точка Опоры

Ага 🙂

Надежда Калашникова

я слежу и наблюдаю, и вижу что она часто бегает ночами к холодильнику😂

Точка Опоры

Ухх))))

Ве
Вера

наблюдаю ... и когда она не влазит в юбку , даю ей пендаля ....сажу на кашки

Точка Опоры

Жестко))

Ве
Вера

ну не мучить же её диетами .... !! Хотя новое пальто бы не помешало , но именно старое и любимое пальто и сдерживает ночные порывы пожрать от души ....

Точка Опоры

Хорошо когда есть стимул)

Ве
Вера

это просто наверное страх перед пенсией .... не хочу выглядеть как большинство моих ровесниц ... во мне ещё не родилась ТЁТКА и не ещё не умерла женщина

Точка Опоры

Так держать!☺

Елена Панкратова

скорее наблюдаю))))и время от времени прям приглядываюсь, но не надолго(

Точка Опоры

Мм..ну смотри..))

Кристина Солнышко

Слежу а ты что глаза в отпуск отправил?! Верни назад без них ты не ты😂

Точка Опоры

Я тебя прекрасно вижууу...)))😉

Кристина Солнышко

Я верб охотно 😊 когда кажется крестить☺

Точка Опоры

не понял))

Точка Опоры

ага😃

Ксения С

Нет, я ничего не делаю специально) Я просто стала по другому питаться.)

Точка Опоры

Хорошо))

Ксения С

Дак не то слово! Благодаря этому)) Я теперь выгляжу лучше, чем в юности))))))) раз в сто))) Но😉 ни за чем не слежу)) всё происходит само собой)))

Точка Опоры

Интересно..чем питаетесь?))

Небесная Любовь

Знаете слежу, когда врачи сказали надо стройнеть причем срочно, стала

Точка Опоры

И правильно

Королёва Ирина

Борюсь отбрыкиванием от мучного, но оно чаще одерживает победуууууу!

Точка Опоры

Это слабость)

Точка Опоры

Это слабость)

Точка Опоры

Ну что же вы так о себе..

Точка Опоры

Нет..

Верочка)))

Следишь, но только отвернулся, а она жрёт где-нибудь дома или в гостях

Алла

Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

Точка Опоры

А че 😃

Ню
Нюта

"фигурка у тебя прям точеная....Ага,точу по ночам"-вот это прям про меня

Точка Опоры

Зато эффективно

Надежда Из Сибири.

Да не получается следить, Это она за мной следит, чтобы я не похудела.

Точка Опоры

Тоже не плохо)

Надежда Из Сибири.

Ой, иногда зло берет.Только собираюсь похудеть, кто-нибудь в гости придет, И опять застолье.

Точка Опоры

Жизнь прекрасна как ни крути 😃

Надежда Из Сибири.

Да не говорите!

Н*
Наталья ****

вокруг столько за ней наблюдателей, что самому можно и расслабиться

Точка Опоры

Ага ага

Оксана Кравец

нет..что за ней следить? провинилась что ли?))) или ограбила кого-то?)))

Точка Опоры

Если сбежит

Оксана Кравец

куда? кто её отпустит без разрешения!)))))

Точка Опоры

Без разрешения?..значит контроль все таки есть.. 🙂

Оксана Кравец

Нет..сама не хочет..видно нравлюсь..))))

Точка Опоры

это даа))

Надежда Максимова

Наблюдаю. Ой, наблюдаю... (печально смотрю на себя в зеркало. Вздыхаю)

Точка Опоры

Не надо печалится..Не все так плохо))

Юлия

Пока наблюдаю. Но она хорошо знает, что если что, то я всегда на чеку.

Точка Опоры

Замечательно

Людмила Лылова

Я сама слежу за своей фигурой, а другим дарю торты и наблюдаю!!!😆

Точка Опоры

Отлично)

Антонелла Варкуселька

слежу конечно! Что бы сберечь такую фигуру надо жрать жрать и жрать!