Точка Опоры

А ты следишь за фигурой или просто наблюдаешь? 😃

Ответы · страница 6
Таша Игнатова

Уже только наблюдаю))Следить в скором будущем я за внуками надеюсь)

Точка Опоры

Ага..хорошо!

Наташа Туапсе

У меня к фигуре политика"пряника"и никаких слежек и подсматриваний

Точка Опоры

Интересно

Елена

Я за ней очень даже слежу, я люблю свою фигуру, она меня слушается)))

Точка Опоры

Как здорово!😊

Точка Опоры

А как называют человека,который любит себя?))

Елена

Даже в библии сказано, возлюби ближнего, как САМОГО СЕБЯ!))) То-есть себя в первую очередь. Но не путайте с эгоизмом. Разная основа любви.)))

Точка Опоры

Хех..отговорки))

Михайловна

не озабочена своей фигурой, моего милого всё устраивает во мне!😉

Точка Опоры

Отлично

Михайловна

я знаю! спасибо!😜

Людмила Никитина

МНЕ НЕ СЛОЖНО СЛЕДИТЬ ЗА НЕЮ-------ВСЕ ПРОСТО----------МЕНЬШЕ НУЖНО ЖРАТЬ

Точка Опоры

Ага

Людмила Никитина

😊 МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ТОЛСТЫЕ ГОВОРЯТ-Я И ТАК НИ ЧЕ НЕ ЕМ

Точка Опоры

Им нельзя верить))

Симона

А что толку следить, только отвернешься, а она уже что -нибудь жуёт

Точка Опоры

Контроль надо)

Симона

Надо , но по-моему бесполезно

Точка Опоры

Все равно..это тоже часть здоровья

Ви
Вика

Слежу и наблюдаю! только отвернулась, а она зараза уже что то жрет!

Точка Опоры

По строже надо быть 🙂

Ви
Вика

да уж! Но она такая хитрая!🙄

Наталия Лето

пусть природа наблюдает за мной, а я за ней- живем в г😀 армонии

Точка Опоры

Хорошо

Андрей Егоров

если мне это дано природой я просто еще и танцую и со спортом на ты

Точка Опоры

Отлично

Венера Фахреева

У КАЖДОГО СВОЯ КОНСТИТУЦИЯ,СЛЕДИ НЕ СЛЕДИ ,А ПРИРОДА СВОЁ ВОЗЬМЁТ.

Точка Опоры

Ок

Ульяна Фридрих

Просто наблюдаю, и все больше не хочется даже наблюдать, противно.

Точка Опоры

Ок

Ксения Малиновских

Наблюдаю, как она становится все уродливей... Впрочем, как и лицо...

Матрешкина

Слежу.но как только отвлекусь)она чего нибудь да натрескается))))))

Точка Опоры

Да 🙂

Анжела Мартиросян

А что за ней следить если съела что лишнее скоро на ней и появится

Точка Опоры

Ага 🙂

Ирина Литвинцева

да , периодически , моя фигура позволяет мне иногда расслабляться

Точка Опоры

Хорошо)

Лилия Алексеева

У меня с этим проблем нет...Я красивая от природы в прямом смысле!!!

Точка Опоры

Значит наблюдаем)

На
Наталья

в прострации,когда есть стимул ,то слежу,понимаю ,что неправильно

Бот@Нег V

Вопрос - ОТЛИЧНЕЙШИЙ !!!! 👍 👍 👍 Фото - гавно полное !!!!!!!

Точка Опоры

А ник еще хуже😤

Бот@Нег V

Вряд ли )))))))

Матаня Кусьинка

Мой гардероб за мной следит и сердится, если пуговка не сходится.

Точка Опоры

Да 🙂

Tatyana Gapanuk

фигура у меня -КЛАСС!..я не слежу за ней...она не следит за мной...😋

Точка Опоры

Супер! 😉