Надежда Бабкина ( Пряхина )

Почему не существует мужских стандартов красоты ? Женские же есть ( 90-60-90 ).

Ответы · страница 3
Жека

потому что мужские постоянно корректируются вплоть до совершенства! Иногда не без спортивного питания...

Александр Луньков

Мужик, переживший естественный отбор и прочие закидоны эволюции по определению - красавчеГ! 🤗 🤣

Сергей Никонов

Устраивают же мужские конкурсы. Мистер Олимпия, например. Значит существуют и для мужчин стандарты...

Евгений Серебряков

Они есть, но находятся за пределами осязаемого восприятия. Имеется ввиду настоящие качества мужчин.

Димка Спиваков

Ну почему же? В некотором роде и мужские существуют.: Дом, машина, дача, щедрость. заботливость и тд.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Слов нет. Вы опять правы. Причём, это пожалуй, первый нормальный ответ.

Димка Спиваков

Но к сожалению, иногда аж стыдно за наш, мужской пол. Мужики всё чаще красуются победами в танки, в количестве выпитого и т. д.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Ну, вырвались от мамы, из под её контроля. Только расслабились, а тут жена и дети до кучи. Многие теряются.

Димка Спиваков

на оборот. К сожалению Вы правы!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Я два раза была замужем. Первый загулял. Он хороший, но морду бить за него не хотелось. 🙂 А вот за второго..... порвала бы всех, но Бог решил, что он ему нужнее.

Сергей Толстель

а потому что женщинам кроме внешки нечем заманивать, исключения только подтверждают это правило.

Сергей Толстель

раз люди ещё не вымерли, значит есть чем)

Александр Урбанский

мужики рождаются красивыми от природы, а женщина "красоту" создает сама, только для кого, или чего

***Kym***

Ну почему .. у мужчин есть пропорции .. зависимость роста , веса .. объема бицепса , голени , бедра ..

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Только эти пропорции мужчины держат в секрете. 🙂

***Kym***

Ну да .. труда много , чтоб соответствовать ..))

Старик Ромуальдыч

Чушь. 90-60-90 - это навязанные стандарты модельерами-педерастами. Разные женщины хороши по-своему.

Николай Симоненко

Так ведь и ни мужиков выбирают.Они выбирают.А вот согласна ли женщина с выбором,другой вопрос

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Знаете, это пожалуй самый точный ответ. Спасибо.

Алексей Титаренко

и мужские есть ;-)) Должен быть чуть красивее обезьяны, самое главное чтобы Вас все устраивало

Юлия Пак

Существуют. Только они не в сантиметрах, а в соотношении обьема бедер к обьему груди и росту.

Василий Комышний

вообще то 90-50-90. Мужские тоже существуют. Стоит только посмотреть эскизы Леонардо да Винчи.

Katastrofa

Качки тупые - дрыщи - учёные, вот почему, мнения разделяются 40% 40% 20% (20% - пристарелые "папики")

Се
Сергей

А с чего вы взяли, что это стандарты красоты - обхваты. А где рост? При росте 150 см-нормально?

Александр Маслов

А давайте всех под один стандарт.И мужчин и женщин.Да ещё на одно лицо.Вот веселуха будет.

Sergio

У мужчины другие стандарты. Мужчина - добытчик. 200 тыс. руб. в месяц минимум - это стандарт.

Овца Петти Мутон

При этом к одному и другому требуют приложить душу. 🙄

Sergio

Тут женщине намного сложнее. Добиться мужского стандарта может любой мужчина, главное много работать и стараться. А вот для женского стандарта... Ну, двушку в трёшку еще можно, пластика рулит. Талию можно - диета рулит. Но вот третья цифра - это я даже не знаю как.

Овца Петти Мутон

Генетика и голод. Соответствие стандартам ничего не решает, если нет овчарни, хорошей работы и душевной теплоты... и тд.

Sergio

Это про тебя анекдот "Здравствуйте девушка, прекрасно выглядите!", а она уже думает в какую школу отдать их третьего сына! 😁 Тут вопрос тольо про стандарты! Во вопросу - я именно про генетику. Как ее победить? Хотя по женской красоте стандарт - это условноть. Мне, например, нравится третья цифра поменьше.. 🙄

Овца Петти Мутон

Овечка опережает события, это нормально ))

Валерий Замфиров

Потому,придумал эти стандарты один человек,а остальные присмыкнулись не думая почему)))

Валерий Замфиров

Красивой женщины должно быть много!

Константин Никитин

Потому что в женщине ценется внешность не хуже внутреннего. Но как правило первым делом

Ия

Они существуют...для женщины-самый классный стандарт...это её Мужчина! Любимый Мужчина..